Einstellungen

Weltturnier 1

Gruppenphase ist bei 100%
Dienstag, 19. Jan. 2021 um 10:02 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist abgeschlossen! Turnierphase wird bald gestartet.
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 4
Club America
-
Platz 5
Kasimpasa Istanbul
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
SV Meppen
-
Platz 1
Sparta Rotterdam
: 2
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 5
Kasimpasa Istanbul
-
Platz 2
FC Moreirense
: 3
4Tag 2
3:2 im Elfmeterschießen
3:2 im Elfmeterschießen
4
Tag 2
Platz 1
Sparta Rotterdam
-
Platz 4
Club America
: 4
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 2
FC Moreirense
-
Platz 3
SV Meppen
: 4
6Tag 3
3:1 im Elfmeterschießen
3:1 im Elfmeterschießen
6
Tag 3
Platz 5
Kasimpasa Istanbul
-
Platz 1
Sparta Rotterdam
: 2
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 2
FC Moreirense
-
Platz 4
Club America
: 0
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 3
SV Meppen
-
Platz 5
Kasimpasa Istanbul
: 0
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 1
Sparta Rotterdam
-
Platz 2
FC Moreirense
: 0
10Tag 5
2:1 im Elfmeterschießen
2:1 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 4
Club America
-
Platz 3
SV Meppen
: 3
Gruppe B
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 3
FC Yokohama
-
Platz 1
FC Tokyo
: 3
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2
Guangzhou Evergrande
-
Platz 5
Busan I'Park
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 1
FC Tokyo
-
Platz 4
Fortaleza EC
: 0
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 5
Busan I'Park
-
Platz 3
FC Yokohama
: 8
5Tag 3
0:3 im Elfmeterschießen
0:3 im Elfmeterschießen
5
Tag 3
Platz 4
Fortaleza EC
-
Platz 2
Guangzhou Evergrande
: 0
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 1
FC Tokyo
-
Platz 5
Busan I'Park
: 0
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 4
Fortaleza EC
-
Platz 3
FC Yokohama
: 3
8Tag 4
0:2 im Elfmeterschießen
0:2 im Elfmeterschießen
8
Tag 4
Platz 2
Guangzhou Evergrande
-
Platz 1
FC Tokyo
: 1
9Tag 5
4:3 im Elfmeterschießen
4:3 im Elfmeterschießen
9
Tag 5
Platz 5
Busan I'Park
-
Platz 4
Fortaleza EC
: 1
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 3
FC Yokohama
-
Platz 2
Guangzhou Evergrande
: 2
Gruppe C
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
Borussia Mönchengla­dbach
-
Platz 3
Sandefjord Fotball
: 0
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 4
Sagan Tosu
-
Platz 5
Deportivo Guadalajar­a
: 1
3Tag 2
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
3
Tag 2
Platz 3
Sandefjord Fotball
-
Platz 2
Wuhan Zall
: 0
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 5
Deportivo Guadalajar­a
-
Platz 1
Borussia Mönchengla­dbach
: 2
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 2
Wuhan Zall
-
Platz 4
Sagan Tosu
: 2
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 3
Sandefjord Fotball
-
Platz 5
Deportivo Guadalajar­a
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 2
Wuhan Zall
-
Platz 1
Borussia Mönchengla­dbach
: 2
8Tag 4
1:2 im Elfmeterschießen
1:2 im Elfmeterschießen
8
Tag 4
Platz 4
Sagan Tosu
-
Platz 3
Sandefjord Fotball
: 0
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 5
Deportivo Guadalajar­a
-
Platz 2
Wuhan Zall
: 1
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 1
Borussia Mönchengla­dbach
-
Platz 4
Sagan Tosu
: 0
Gruppe D
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 3
St. Patrick' Athletic
-
Platz 1
Ajax Amsterdam
: 0
2Tag 1
4:2 im Elfmeterschießen
4:2 im Elfmeterschießen
2
Tag 1
Platz 5
Vasco da Gama
-
Platz 2
Sivaspor
: 0
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 1
Ajax Amsterdam
-
Platz 4
Incheon United
: 3
4Tag 2
2:1 im Elfmeterschießen
2:1 im Elfmeterschießen
4
Tag 2
Platz 2
Sivaspor
-
Platz 3
St. Patrick' Athletic
: 0
5Tag 3
1:2 im Elfmeterschießen
1:2 im Elfmeterschießen
5
Tag 3
Platz 4
Incheon United
-
Platz 5
Vasco da Gama
: 1
6Tag 3
3:0 im Elfmeterschießen
3:0 im Elfmeterschießen
6
Tag 3
Platz 1
Ajax Amsterdam
-
Platz 2
Sivaspor
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 4
Incheon United
-
Platz 3
St. Patrick' Athletic
: 0
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 5
Vasco da Gama
-
Platz 1
Ajax Amsterdam
: 4
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 2
Sivaspor
-
Platz 4
Incheon United
: 0
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 3
St. Patrick' Athletic
-
Platz 5
Vasco da Gama
: 0
Gruppe E
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1:2 im Elfmeterschießen
1:2 im Elfmeterschießen
1
Tag 1
Platz 4
Newport County
-
Platz 2
SCO Angers
: 3
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1
FC Hermannsta­dt
-
Platz 3
Carlisle United
: 0
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 2
SCO Angers
-
Platz 5
Bradford City
: 0
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 3
Carlisle United
-
Platz 4
Newport County
: 1
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 5
Bradford City
-
Platz 1
FC Hermannsta­dt
: 3
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 2
SCO Angers
-
Platz 3
Carlisle United
: 2
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 5
Bradford City
-
Platz 4
Newport County
: 3
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 1
FC Hermannsta­dt
-
Platz 2
SCO Angers
: 1
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 3
Carlisle United
-
Platz 5
Bradford City
: 3
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 4
Newport County
-
Platz 1
FC Hermannsta­dt
: 2
Gruppe F
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 2
FC Brügge
-
Platz 4
Salford City
: 0
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
Fluminsens­e RJ
-
Platz 5
SM Caen
: 0
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 4
Salford City
-
Platz 1
OSC Lille
: 4
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 5
SM Caen
-
Platz 2
FC Brügge
: 5
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 1
OSC Lille
-
Platz 3
Fluminsens­e RJ
: 1
6Tag 3
4:2 im Elfmeterschießen
4:2 im Elfmeterschießen
6
Tag 3
Platz 4
Salford City
-
Platz 5
SM Caen
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 1
OSC Lille
-
Platz 2
FC Brügge
: 3
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 3
Fluminsens­e RJ
-
Platz 4
Salford City
: 1
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 5
SM Caen
-
Platz 1
OSC Lille
: 3
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 2
FC Brügge
-
Platz 3
Fluminsens­e RJ
: 1
Gruppe G
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
1
Tag 1
Platz 1
CA Lanus
-
Platz 4
CA Fenix
: 2
2Tag 1
1:2 im Elfmeterschießen
1:2 im Elfmeterschießen
2
Tag 1
Platz 5
FCO Dijon
-
Platz 3
Falkenberg­s FF
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 4
CA Fenix
-
Platz 2
Chicago Fire
: 3
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 3
Falkenberg­s FF
-
Platz 1
CA Lanus
: 4
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 2
Chicago Fire
-
Platz 5
FCO Dijon
: 1
6Tag 3
3:1 im Elfmeterschießen
3:1 im Elfmeterschießen
6
Tag 3
Platz 4
CA Fenix
-
Platz 3
Falkenberg­s FF
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 2
Chicago Fire
-
Platz 1
CA Lanus
: 3
8Tag 4
6:5 im Elfmeterschießen
6:5 im Elfmeterschießen
8
Tag 4
Platz 5
FCO Dijon
-
Platz 4
CA Fenix
: 2
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 3
Falkenberg­s FF
-
Platz 2
Chicago Fire
: 2
10Tag 5
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 1
CA Lanus
-
Platz 5
FCO Dijon
: 1
Gruppe H
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 4
Valerenga Oslo
-
Platz 1
Orlando City SC
: 2
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2
Gimnasia de la Plata
-
Platz 3
Oldham Athletic
: 0
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 1
Orlando City SC
-
Platz 5
SC Internacio­nal
: 0
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 3
Oldham Athletic
-
Platz 4
Valerenga Oslo
: 0
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 5
SC Internacio­nal
-
Platz 2
Gimnasia de la Plata
: 3
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 1
Orlando City SC
-
Platz 3
Oldham Athletic
: 3
7Tag 4
1:3 im Elfmeterschießen
1:3 im Elfmeterschießen
7
Tag 4
Platz 5
SC Internacio­nal
-
Platz 4
Valerenga Oslo
: 1
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 2
Gimnasia de la Plata
-
Platz 1
Orlando City SC
: 2
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 3
Oldham Athletic
-
Platz 5
SC Internacio­nal
: 2
10Tag 5
4:3 im Elfmeterschießen
4:3 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 4
Valerenga Oslo
-
Platz 2
Gimnasia de la Plata
: 1
Gruppe I
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 3
FC Dallas
-
Platz 1
AS St. Etienne
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2
Borussia Dortmund
-
Platz 4
Rosenborg Trondheim
: 0
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 1
AS St. Etienne
-
Platz 5
Jahn Regensburg
: 0
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 4
Rosenborg Trondheim
-
Platz 3
FC Dallas
: 4
5Tag 3
1:2 im Elfmeterschießen
1:2 im Elfmeterschießen
5
Tag 3
Platz 5
Jahn Regensburg
-
Platz 2
Borussia Dortmund
: 1
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 1
AS St. Etienne
-
Platz 4
Rosenborg Trondheim
: 0
7Tag 4
2:4 im Elfmeterschießen
2:4 im Elfmeterschießen
7
Tag 4
Platz 5
Jahn Regensburg
-
Platz 3
FC Dallas
: 0
8Tag 4
4:5 im Elfmeterschießen
4:5 im Elfmeterschießen
8
Tag 4
Platz 2
Borussia Dortmund
-
Platz 1
AS St. Etienne
: 3
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 4
Rosenborg Trondheim
-
Platz 5
Jahn Regensburg
: 1
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 3
FC Dallas
-
Platz 2
Borussia Dortmund
: 2
Gruppe J
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
FC Valencia
-
Platz 2
FC Basel
: 0
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 4
Chindia Targoviste
-
Platz 5
Olympique Lyon
: 0
3Tag 2
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
3
Tag 2
Platz 2
FC Basel
-
Platz 3
KAS Eupen
: 1
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 5
Olympique Lyon
-
Platz 1
FC Valencia
: 3
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 3
KAS Eupen
-
Platz 4
Chindia Targoviste
: 1
6Tag 3
4:1 im Elfmeterschießen
4:1 im Elfmeterschießen
6
Tag 3
Platz 2
FC Basel
-
Platz 5
Olympique Lyon
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 3
KAS Eupen
-
Platz 1
FC Valencia
: 1
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 4
Chindia Targoviste
-
Platz 2
FC Basel
: 6
9Tag 5
3:1 im Elfmeterschießen
3:1 im Elfmeterschießen
9
Tag 5
Platz 5
Olympique Lyon
-
Platz 3
KAS Eupen
: 2
10Tag 5
4:5 im Elfmeterschießen
4:5 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 1
FC Valencia
-
Platz 4
Chindia Targoviste
: 2
Gruppe K
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 2
Fenerbahce Istanbul
-
Platz 1
AC Le Havre
: 3
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 5
Sparta Prag
-
Platz 3
AC Florenz
: 2
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 1
AC Le Havre
-
Platz 4
Arminia Bielefeld
: 1
4Tag 2
3:4 im Elfmeterschießen
3:4 im Elfmeterschießen
4
Tag 2
Platz 3
AC Florenz
-
Platz 2
Fenerbahce Istanbul
: 2
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 4
Arminia Bielefeld
-
Platz 5
Sparta Prag
: 0
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 1
AC Le Havre
-
Platz 3
AC Florenz
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 4
Arminia Bielefeld
-
Platz 2
Fenerbahce Istanbul
: 5
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 5
Sparta Prag
-
Platz 1
AC Le Havre
: 5
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 3
AC Florenz
-
Platz 4
Arminia Bielefeld
: 0
10Tag 5
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 2
Fenerbahce Istanbul
-
Platz 5
Sparta Prag
: 1
Gruppe L
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 4
Sampdoria Genua
-
Platz 1
Hertha BSC
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
Luqueno FC
-
Platz 2
ADO Den Haag
: 2
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 1
Hertha BSC
-
Platz 5
VfB Stuttgart
: 1
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 2
ADO Den Haag
-
Platz 4
Sampdoria Genua
: 1
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 5
VfB Stuttgart
-
Platz 3
Luqueno FC
: 1
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 1
Hertha BSC
-
Platz 2
ADO Den Haag
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 5
VfB Stuttgart
-
Platz 4
Sampdoria Genua
: 3
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 3
Luqueno FC
-
Platz 1
Hertha BSC
: 2
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 2
ADO Den Haag
-
Platz 5
VfB Stuttgart
: 0
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 4
Sampdoria Genua
-
Platz 3
Luqueno FC
: 2
Gruppe M
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
1
Tag 1
Platz 5
Inter Mailand
-
Platz 4
Orlando Pirates
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1
Deportivo Pasto
-
Platz 2
Vitesse Arnheim
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 4
Orlando Pirates
-
Platz 3
Union de Santa Fe
: 4
4Tag 2
5:4 im Elfmeterschießen
5:4 im Elfmeterschießen
4
Tag 2
Platz 2
Vitesse Arnheim
-
Platz 5
Inter Mailand
: 3
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 3
Union de Santa Fe
-
Platz 1
Deportivo Pasto
: 1
6Tag 3
1:2 im Elfmeterschießen
1:2 im Elfmeterschießen
6
Tag 3
Platz 4
Orlando Pirates
-
Platz 2
Vitesse Arnheim
: 2
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 3
Union de Santa Fe
-
Platz 5
Inter Mailand
: 1
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 1
Deportivo Pasto
-
Platz 4
Orlando Pirates
: 0
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 2
Vitesse Arnheim
-
Platz 3
Union de Santa Fe
: 0
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 5
Inter Mailand
-
Platz 1
Deportivo Pasto
: 2
Gruppe N
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
Crawley Town
-
Platz 5
Botafogo RJ
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 4
Galatasara­y Istanbul
-
Platz 3
Urawa Red Diamonds
: 3
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 5
Botafogo RJ
-
Platz 2
Colorado Rapids
: 3
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 3
Urawa Red Diamonds
-
Platz 1
Crawley Town
: 5
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 2
Colorado Rapids
-
Platz 4
Galatasara­y Istanbul
: 3
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 5
Botafogo RJ
-
Platz 3
Urawa Red Diamonds
: 3
7Tag 4
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
7
Tag 4
Platz 2
Colorado Rapids
-
Platz 1
Crawley Town
: 0
8Tag 4
3:4 im Elfmeterschießen
3:4 im Elfmeterschießen
8
Tag 4
Platz 4
Galatasara­y Istanbul
-
Platz 5
Botafogo RJ
: 2
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 3
Urawa Red Diamonds
-
Platz 2
Colorado Rapids
: 3
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 1
Crawley Town
-
Platz 4
Galatasara­y Istanbul
: 0
Gruppe O
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
4:2 im Elfmeterschießen
4:2 im Elfmeterschießen
1
Tag 1
Platz 1
Liverpool Montevideo
-
Platz 2
Bristol City
: 2
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 4
Yeni Malatyaspo­r
-
Platz 3
CF Fuenlabrad­a
: 3
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 2
Bristol City
-
Platz 5
Oita Trinita
: 1
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 3
CF Fuenlabrad­a
-
Platz 1
Liverpool Montevideo
: 2
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 5
Oita Trinita
-
Platz 4
Yeni Malatyaspo­r
: 4
6Tag 3
4:2 im Elfmeterschießen
4:2 im Elfmeterschießen
6
Tag 3
Platz 2
Bristol City
-
Platz 3
CF Fuenlabrad­a
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 5
Oita Trinita
-
Platz 1
Liverpool Montevideo
: 2
8Tag 4
1:2 im Elfmeterschießen
1:2 im Elfmeterschießen
8
Tag 4
Platz 4
Yeni Malatyaspo­r
-
Platz 2
Bristol City
: 2
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 3
CF Fuenlabrad­a
-
Platz 5
Oita Trinita
: 1
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 1
Liverpool Montevideo
-
Platz 4
Yeni Malatyaspo­r
: 0
Gruppe P
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 2
Sepsi OSK
-
Platz 1
FC Sion
: 3
2Tag 1
5:4 im Elfmeterschießen
5:4 im Elfmeterschießen
2
Tag 1
Platz 4
FC Valencienn­es
-
Platz 5
FC Dundalk
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 1
FC Sion
-
Platz 3
FC St. Mirren
: 0
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 5
FC Dundalk
-
Platz 2
Sepsi OSK
: 2
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 3
FC St. Mirren
-
Platz 4
FC Valencienn­es
: 0
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 1
FC Sion
-
Platz 5
FC Dundalk
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 3
FC St. Mirren
-
Platz 2
Sepsi OSK
: 3
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 4
FC Valencienn­es
-
Platz 1
FC Sion
: 0
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 5
FC Dundalk
-
Platz 3
FC St. Mirren
: 3
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 2
Sepsi OSK
-
Platz 4
FC Valencienn­es
: 0
Gruppe Q
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 5
Excel Mouscron
-
Platz 2
Pumas UNAM
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
Hammarby IF
-
Platz 4
Club Blooming
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 2
Pumas UNAM
-
Platz 1
FC Botosani
: 0
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 4
Club Blooming
-
Platz 5
Excel Mouscron
: 1
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 1
FC Botosani
-
Platz 3
Hammarby IF
: 0
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 2
Pumas UNAM
-
Platz 4
Club Blooming
: 3
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 1
FC Botosani
-
Platz 5
Excel Mouscron
: 1
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 3
Hammarby IF
-
Platz 2
Pumas UNAM
: 1
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 4
Club Blooming
-
Platz 1
FC Botosani
: 1
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 5
Excel Mouscron
-
Platz 3
Hammarby IF
: 3
Gruppe R
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
1
Tag 1
Platz 4
Accrington Stanley
-
Platz 5
Al Fateh
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1
FC Waterford
-
Platz 3
Celtic Glasgow
: 2
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 5
Al Fateh
-
Platz 2
Forest Green Rovers
: 1
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 3
Celtic Glasgow
-
Platz 4
Accrington Stanley
: 0
5Tag 3
5:4 im Elfmeterschießen
5:4 im Elfmeterschießen
5
Tag 3
Platz 2
Forest Green Rovers
-
Platz 1
FC Waterford
: 1
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 5
Al Fateh
-
Platz 3
Celtic Glasgow
: 4
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 2
Forest Green Rovers
-
Platz 4
Accrington Stanley
: 3
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 1
FC Waterford
-
Platz 5
Al Fateh
: 2
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 3
Celtic Glasgow
-
Platz 2
Forest Green Rovers
: 2
10Tag 5
1:2 im Elfmeterschießen
1:2 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 4
Accrington Stanley
-
Platz 1
FC Waterford
: 1
Gruppe S
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
4:2 im Elfmeterschießen
4:2 im Elfmeterschießen
1
Tag 1
Platz 1
CFR Cluj
-
Platz 3
Malmö FF
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 4
Piast Gleiwitz
-
Platz 2
Wigan Athletic
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 3
Malmö FF
-
Platz 5
Real Oviedo
: 1
4Tag 2
6:5 im Elfmeterschießen
6:5 im Elfmeterschießen
4
Tag 2
Platz 2
Wigan Athletic
-
Platz 1
CFR Cluj
: 1
5Tag 3
2:0 im Elfmeterschießen
2:0 im Elfmeterschießen
5
Tag 3
Platz 5
Real Oviedo
-
Platz 4
Piast Gleiwitz
: 2
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 3
Malmö FF
-
Platz 2
Wigan Athletic
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 5
Real Oviedo
-
Platz 1
CFR Cluj
: 3
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 4
Piast Gleiwitz
-
Platz 3
Malmö FF
: 1
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 2
Wigan Athletic
-
Platz 5
Real Oviedo
: 0
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 1
CFR Cluj
-
Platz 4
Piast Gleiwitz
: 1
Gruppe T
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
Juventus Turin
-
Platz 5
USL Dunkerque
: 0
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 4
OH Leuven
-
Platz 2
FC Fulham
: 5
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 5
USL Dunkerque
-
Platz 3
Atalanta Bergamo
: 1
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 2
FC Fulham
-
Platz 1
Juventus Turin
: 2
5Tag 3
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
5
Tag 3
Platz 3
Atalanta Bergamo
-
Platz 4
OH Leuven
: 2
6Tag 3
1:3 im Elfmeterschießen
1:3 im Elfmeterschießen
6
Tag 3
Platz 5
USL Dunkerque
-
Platz 2
FC Fulham
: 2
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 3
Atalanta Bergamo
-
Platz 1
Juventus Turin
: 4
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 4
OH Leuven
-
Platz 5
USL Dunkerque
: 2
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 2
FC Fulham
-
Platz 3
Atalanta Bergamo
: 6
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 1
Juventus Turin
-
Platz 4
OH Leuven
: 1
Gruppe U
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
3:4 im Elfmeterschießen
3:4 im Elfmeterschießen
1
Tag 1
Platz 5
Al Feyha
-
Platz 2
FC Gil Vicente
: 3
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 4
Velez Sarsfield
-
Platz 1
Denizlispo­r
: 5
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 2
FC Gil Vicente
-
Platz 3
Universida­d Catolica
: 0
4Tag 2
2:1 im Elfmeterschießen
2:1 im Elfmeterschießen
4
Tag 2
Platz 1
Denizlispo­r
-
Platz 5
Al Feyha
: 2
5Tag 3
3:1 im Elfmeterschießen
3:1 im Elfmeterschießen
5
Tag 3
Platz 3
Universida­d Catolica
-
Platz 4
Velez Sarsfield
: 3
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 2
FC Gil Vicente
-
Platz 1
Denizlispo­r
: 3
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 3
Universida­d Catolica
-
Platz 5
Al Feyha
: 0
8Tag 4
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
8
Tag 4
Platz 4
Velez Sarsfield
-
Platz 2
FC Gil Vicente
: 0
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 1
Denizlispo­r
-
Platz 3
Universida­d Catolica
: 0
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 5
Al Feyha
-
Platz 4
Velez Sarsfield
: 1
Gruppe V
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
ZSKA Moskau
-
Platz 4
Odd Grenland Skien
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
FC Everton
-
Platz 5
Politehnic­a Iasi
: 2
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 4
Odd Grenland Skien
-
Platz 2
Jeonbuk Hyundai
: 3
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 5
Politehnic­a Iasi
-
Platz 1
ZSKA Moskau
: 2
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 2
Jeonbuk Hyundai
-
Platz 3
FC Everton
: 2
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 4
Odd Grenland Skien
-
Platz 5
Politehnic­a Iasi
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 2
Jeonbuk Hyundai
-
Platz 1
ZSKA Moskau
: 2
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 3
FC Everton
-
Platz 4
Odd Grenland Skien
: 0
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 5
Politehnic­a Iasi
-
Platz 2
Jeonbuk Hyundai
: 2
10Tag 5
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 1
ZSKA Moskau
-
Platz 3
FC Everton
: 1
Gruppe W
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
Sheffield United
-
Platz 4
Real Valladolid
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2
CA River Plate
-
Platz 3
LDU Quito
: 3
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 4
Real Valladolid
-
Platz 5
Club Sol de America
: 2
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 3
LDU Quito
-
Platz 1
Sheffield United
: 0
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 5
Club Sol de America
-
Platz 2
CA River Plate
: 3
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 4
Real Valladolid
-
Platz 3
LDU Quito
: 2
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 5
Club Sol de America
-
Platz 1
Sheffield United
: 1
8Tag 4
0:2 im Elfmeterschießen
0:2 im Elfmeterschießen
8
Tag 4
Platz 2
CA River Plate
-
Platz 4
Real Valladolid
: 2
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 3
LDU Quito
-
Platz 5
Club Sol de America
: 2
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 1
Sheffield United
-
Platz 2
CA River Plate
: 1
Gruppe X
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
Dalian Pro
-
Platz 3
IFK Norrköping
: 3
2Tag 1
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
2
Tag 1
Platz 2
Western United
-
Platz 5
Brescia Calcio
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 3
IFK Norrköping
-
Platz 4
Gornik Zabrze
: 0
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 5
Brescia Calcio
-
Platz 1
Dalian Pro
: 4
5Tag 3
1:3 im Elfmeterschießen
1:3 im Elfmeterschießen
5
Tag 3
Platz 4
Gornik Zabrze
-
Platz 2
Western United
: 3
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 3
IFK Norrköping
-
Platz 5
Brescia Calcio
: 2
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 4
Gornik Zabrze
-
Platz 1
Dalian Pro
: 3
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 2
Western United
-
Platz 3
IFK Norrköping
: 3
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 5
Brescia Calcio
-
Platz 4
Gornik Zabrze
: 2
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 1
Dalian Pro
-
Platz 2
Western United
: 3
Gruppe Y
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 2
Swindon Town
-
Platz 1
FC Walsall
: 4
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
CA Tigre
-
Platz 5
Hatayspor
: 3
3Tag 2
2:0 im Elfmeterschießen
2:0 im Elfmeterschießen
3
Tag 2
Platz 1
FC Walsall
-
Platz 4
Newcastle United
: 2
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 5
Hatayspor
-
Platz 2
Swindon Town
: 2
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 4
Newcastle United
-
Platz 3
CA Tigre
: 2
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 1
FC Walsall
-
Platz 5
Hatayspor
: 2
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 4
Newcastle United
-
Platz 2
Swindon Town
: 1
8Tag 4
1:3 im Elfmeterschießen
1:3 im Elfmeterschießen
8
Tag 4
Platz 3
CA Tigre
-
Platz 1
FC Walsall
: 1
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 5
Hatayspor
-
Platz 4
Newcastle United
: 3
10Tag 5
3:2 im Elfmeterschießen
3:2 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 2
Swindon Town
-
Platz 3
CA Tigre
: 2
Gruppe Z
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1
Viktoria Pilsen
-
Platz 5
FC Lugano
: 0
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
Wellington Phoenix
-
Platz 4
San Jose Earthquake­s
: 2
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 5
FC Lugano
-
Platz 2
Leyton Orient
: 2
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 4
San Jose Earthquake­s
-
Platz 1
Viktoria Pilsen
: 4
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 2
Leyton Orient
-
Platz 3
Wellington Phoenix
: 0
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 5
FC Lugano
-
Platz 4
San Jose Earthquake­s
: 3
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 2
Leyton Orient
-
Platz 1
Viktoria Pilsen
: 2
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 3
Wellington Phoenix
-
Platz 5
FC Lugano
: 2
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 4
San Jose Earthquake­s
-
Platz 2
Leyton Orient
: 2
10Tag 5
3:4 im Elfmeterschießen
3:4 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 1
Viktoria Pilsen
-
Platz 3
Wellington Phoenix
: 2
Gruppe A2
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
4:3 im Elfmeterschießen
4:3 im Elfmeterschießen
1
Tag 1
Platz 2
Deportivo Alaves
-
Platz 3
Atletico Grau
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 5
FC Getafe
-
Platz 1
FC Utrecht
: 5
3Tag 2
3:0 im Elfmeterschießen
3:0 im Elfmeterschießen
3
Tag 2
Platz 3
Atletico Grau
-
Platz 4
Sanfrecce Hiroshima
: 2
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 1
FC Utrecht
-
Platz 2
Deportivo Alaves
: 0
5Tag 3
2:1 im Elfmeterschießen
2:1 im Elfmeterschießen
5
Tag 3
Platz 4
Sanfrecce Hiroshima
-
Platz 5
FC Getafe
: 0
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 3
Atletico Grau
-
Platz 1
FC Utrecht
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 4
Sanfrecce Hiroshima
-
Platz 2
Deportivo Alaves
: 6
8Tag 4
4:3 im Elfmeterschießen
4:3 im Elfmeterschießen
8
Tag 4
Platz 5
FC Getafe
-
Platz 3
Atletico Grau
: 1
9Tag 5
4:1 im Elfmeterschießen
4:1 im Elfmeterschießen
9
Tag 5
Platz 1
FC Utrecht
-
Platz 4
Sanfrecce Hiroshima
: 1
10Tag 5
4:2 im Elfmeterschießen
4:2 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 2
Deportivo Alaves
-
Platz 5
FC Getafe
: 1
Gruppe B2
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 5
Sporting Kansas City
-
Platz 4
FBC Melgar
: 4
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
1. FC Köln
-
Platz 1
Shanghai SIPG
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 4
FBC Melgar
-
Platz 2
Gamba Osaka
: 2
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 1
Shanghai SIPG
-
Platz 5
Sporting Kansas City
: 1
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 2
Gamba Osaka
-
Platz 3
1. FC Köln
: 0
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 4
FBC Melgar
-
Platz 1
Shanghai SIPG
: 3
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 2
Gamba Osaka
-
Platz 5
Sporting Kansas City
: 1
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 3
1. FC Köln
-
Platz 4
FBC Melgar
: 2
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 1
Shanghai SIPG
-
Platz 2
Gamba Osaka
: 0
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 5
Sporting Kansas City
-
Platz 3
1. FC Köln
: 0
Gruppe C2
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
4:5 im Elfmeterschießen
4:5 im Elfmeterschießen
1
Tag 1
Platz 5
Henan Jianye
-
Platz 3
Olympique Nimes
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 4
Olympiakos Piräus
-
Platz 2
CA Patronato
: 0
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 3
Olympique Nimes
-
Platz 1
Lyngby BK
: 1
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 2
CA Patronato
-
Platz 5
Henan Jianye
: 1
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 1
Lyngby BK
-
Platz 4
Olympiakos Piräus
: 1
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 3
Olympique Nimes
-
Platz 2
CA Patronato
: 2
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 1
Lyngby BK
-
Platz 5
Henan Jianye
: 0
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 4
Olympiakos Piräus
-
Platz 3
Olympique Nimes
: 3
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 2
CA Patronato
-
Platz 1
Lyngby BK
: 1
10Tag 5
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
10
Tag 5
Platz 5
Henan Jianye
-
Platz 4
Olympiakos Piräus
: 2
Gruppe D2
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 3
Cagliari Calcio
-
Platz 2
Glasgow Rangers
: 0
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1
CA Colon
-
Platz 4
Crewe Alexandra
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 2
Glasgow Rangers
-
Platz 5
FC Sevilla
: 2
4Tag 2
0:2 im Elfmeterschießen
0:2 im Elfmeterschießen
4
Tag 2
Platz 4
Crewe Alexandra
-
Platz 3
Cagliari Calcio
: 1
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 5
FC Sevilla
-
Platz 1
CA Colon
: 3
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 2
Glasgow Rangers
-
Platz 4
Crewe Alexandra
: 2
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 5
FC Sevilla
-
Platz 3
Cagliari Calcio
: 0
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 1
CA Colon
-
Platz 2
Glasgow Rangers
: 0
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 4
Crewe Alexandra
-
Platz 5
FC Sevilla
: 1
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 3
Cagliari Calcio
-
Platz 1
CA Colon
: 2
Gruppe E2
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
3:2 im Elfmeterschießen
3:2 im Elfmeterschießen
1
Tag 1
Platz 3
Manchester United
-
Platz 5
Independie­nte del Valle
: 1
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2
IK Start Kristiansu­nd
-
Platz 1
AEK Athen
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 5
Independie­nte del Valle
-
Platz 4
Estudiante­s de la Plata
: 3
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 1
AEK Athen
-
Platz 3
Manchester United
: 0
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 4
Estudiante­s de la Plata
-
Platz 2
IK Start Kristiansu­nd
: 3
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 5
Independie­nte del Valle
-
Platz 1
AEK Athen
: 1
7Tag 4
7
Tag 4
Platz 4
Estudiante­s de la Plata
-
Platz 3
Manchester United
: 1
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 2
IK Start Kristiansu­nd
-
Platz 5
Independie­nte del Valle
: 1
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 1
AEK Athen
-
Platz 4
Estudiante­s de la Plata
: 0
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 3
Manchester United
-
Platz 2
IK Start Kristiansu­nd
: 2
Gruppe F2
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 4
Beerschot AC
-
Platz 2
Al Ittihad
: 3
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
Admira Wacker Mödling
-
Platz 1
AS Nancy
: 1
3Tag 2
3
Tag 2
Platz 2
Al Ittihad
-
Platz 5
FC Liverpool
: 3
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 1
AS Nancy
-
Platz 4
Beerschot AC
: 1
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 5
FC Liverpool
-
Platz 3
Admira Wacker Mödling
: 2
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 2
Al Ittihad
-
Platz 1
AS Nancy
: 0
7Tag 4
1:2 im Elfmeterschießen
1:2 im Elfmeterschießen
7
Tag 4
Platz 5
FC Liverpool
-
Platz 4
Beerschot AC
: 1
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 3
Admira Wacker Mödling
-
Platz 2
Al Ittihad
: 0
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 1
AS Nancy
-
Platz 5
FC Liverpool
: 0
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 4
Beerschot AC
-
Platz 3
Admira Wacker Mödling
: 1
Gruppe G2
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 5
Sangju Sangmu
-
Platz 1
Sturm Graz
: 2
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 3
Al Adalah
-
Platz 4
FC Parma
: 2
3Tag 2
2:1 im Elfmeterschießen
2:1 im Elfmeterschießen
3
Tag 2
Platz 1
Sturm Graz
-
Platz 2
Bayern München
: 1
4Tag 2
4
Tag 2
Platz 4
FC Parma
-
Platz 5
Sangju Sangmu
: 0
5Tag 3
5
Tag 3
Platz 2
Bayern München
-
Platz 3
Al Adalah
: 0
6Tag 3
6
Tag 3
Platz 1
Sturm Graz
-
Platz 4
FC Parma
: 1
7Tag 4
1:3 im Elfmeterschießen
1:3 im Elfmeterschießen
7
Tag 4
Platz 2
Bayern München
-
Platz 5
Sangju Sangmu
: 1
8Tag 4
8
Tag 4
Platz 3
Al Adalah
-
Platz 1
Sturm Graz
: 1
9Tag 5
9
Tag 5
Platz 4
FC Parma
-
Platz 2
Bayern München
: 3
10Tag 5
10
Tag 5
Platz 5
Sangju Sangmu
-
Platz 3
Al Adalah
: 3
Gruppe H2
#