Einstellungen

Florian33's Gruppent­urnier 2022 (20)

Turnier ist abgeschlossen
Donnerstag, 1. Dez. 2022 um 09:16 Uhr
 
Das Turnier mit 96 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 1088 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
SV Wiler Ersigen
gewann das Turnier!
01. Dez , 09:16
SV Wiler Ersigen
-
UHC Olten-Zofi­ngen
5 : 1 (Finale)
01. Dez , 09:16
FB Köniz
-
ESV Eschenbach
4 : 10 (Kleines Finale)
01. Dez , 09:16
ESV Eschenbach
-
UHC Olten-Zofi­ngen
3 : 6 (Halbfinale)
01. Dez , 09:16
FB Köniz
-
SV Wiler Ersigen
4 : 8 (Halbfinale)
01. Dez , 09:16
FB Köniz
-
Eagles UHC-Aigle
7 : 1 (Viertelfinale)
01. Dez , 09:16
Bassersdor­f-Nürensdo­rf
-
SV Wiler Ersigen
4 : 11 (Viertelfinale)
01. Dez , 09:16
B.C.Schwar­zenbach
-
ESV Eschenbach
6 : 9 (Viertelfinale)
01. Dez , 09:16
UHC Olten-Zofi­ngen
-
FB Albis
4 : 3 (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
UHC Thun
-
Platz 4
FB Köniz
3 : 3
2Vorrunde
2
2Vorrunde
Kloten-Die­tlikon Jets
-
Alligator Malans
7 : 4
3Vorrunde
3
3Vorrunde
UHC Burgdorf
-
UHT Tornados Frutigen
4 : 4
4Vorrunde
4
4Vorrunde
UHC Naters-Bri­g
-
Eagles UHC-Aigle
3 : 5
5Vorrunde
5
5Vorrunde
LU Floorball Epalinges
-
Bassersdor­f-Nürensdo­rf
6 : 7
6Vorrunde
6
6Vorrunde
UHC Biel-Seela­nd
-
UH Appenzell
4 : 2
7Vorrunde
7
7Vorrunde
Platz 1
SV Wiler Ersigen
-
UHC Wängi
11 : 1
8Vorrunde
8
8Vorrunde
GC Zürich
-
UHCevi Gossau
8 : 2
9Vorrunde
9
9Vorrunde
B.C.Schwar­zenbach
-
UHC Lok Reinach
11 : 5
10Vorrunde
10
10Vorrunde
UHC Bern Capitals
-
Ad Astra Obwalden
6 : 8
11Vorrunde
11
11Vorrunde
FB Uri
-
Platz 3
ESV Eschenbach
2 : 3
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Vipers InnerSchwy­z II
-
UH Bernerober­land
3 : 3
13Vorrunde
13
13Vorrunde
Glattal Falcons
-
Platz 2
UHC Olten-Zofi­ngen
3 : 6
14Vorrunde
14
14Vorrunde
Vispers Innerschwy­z
-
TV Aarau
5 : 4
15Vorrunde
15
15Vorrunde
UHC R. Grabs-Werd­enberg
-
FB Albis
3 : 8
16Vorrunde
16
16Vorrunde
UHC Blau-Gelb Cazis
-
UHC Tuggen-Rei­chenburg
4 : 6
17Achtelfinale
17
17Achtelfinale
Platz 4
FB Köniz
-
Kloten-Die­tlikon Jets
7 : 1
18Achtelfinale
18
18Achtelfinale
UHC Burgdorf
-
Eagles UHC-Aigle
6 : 11
19Achtelfinale
19
19Achtelfinale
Bassersdor­f-Nürensdo­rf
-
UHC Biel-Seela­nd
7 : 4
20Achtelfinale
20
20Achtelfinale
Platz 1
SV Wiler Ersigen
-
GC Zürich
5 : 4
21Achtelfinale
21
21Achtelfinale
B.C.Schwar­zenbach
-
Ad Astra Obwalden
11 : 5
22Achtelfinale
22
22Achtelfinale
Platz 3
ESV Eschenbach
-
UH Bernerober­land
5 : 4
23Achtelfinale
23
23Achtelfinale
Platz 2
UHC Olten-Zofi­ngen
-
Vispers Innerschwy­z
3 : 1
24Achtelfinale
24
24Achtelfinale
FB Albis
-
UHC Tuggen-Rei­chenburg
5 : 2
25Viertelfinale
25
25Viertelfinale
Platz 4
FB Köniz
-
Eagles UHC-Aigle
7 : 1
26Viertelfinale
26
26Viertelfinale
Bassersdor­f-Nürensdo­rf
-
Platz 1
SV Wiler Ersigen
4 : 11
27Viertelfinale
27
27Viertelfinale
B.C.Schwar­zenbach
-
Platz 3
ESV Eschenbach
6 : 9
28Viertelfinale
28
28Viertelfinale
Platz 2
UHC Olten-Zofi­ngen
-
FB Albis
4 : 3
29Halbfinale
29
29Halbfinale
Platz 4
FB Köniz
-
Platz 1
SV Wiler Ersigen
4 : 8
30Halbfinale
30
30Halbfinale
Platz 3
ESV Eschenbach
-
Platz 2
UHC Olten-Zofi­ngen
3 : 6
32Kleines Finale
32
32Kleines Finale
Platz 4
FB Köniz
-
Platz 3
ESV Eschenbach
4 : 10
31Finale
31
31Finale
Platz 1
SV Wiler Ersigen
-
Platz 2
UHC Olten-Zofi­ngen
5 : 1
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken