Gruppe A
|
Gewinner |
1
|
Felix Pankotsch (Pankii95) |
|
|
3 |
Frank Bluhmki (Black-Sheep-81) 5 |
|
Gewinner |
1
|
Felix Pankotsch (Pankii95) |
|
|
3 |
Frank Bluhmki (Black-Sheep-81) 5 |
|
|
Gruppe B
|
Gewinner |
1
|
Alessio Ingrassia (donlymaal) |
|
|
Gewinner |
1
|
Alessio Ingrassia (donlymaal) |
|
|
|
Gruppe C
|
Gewinner |
1
|
Justin Wzietek (Justinhos04544) |
|
2
|
Luke Stratenhoff (strate_06) |
|
Gewinner |
1
|
Justin Wzietek (Justinhos04544) |
|
2
|
Luke Stratenhoff (strate_06) |
|
|
Gruppe D
|
Gewinner |
1
|
Francis Kanty (cF-Franny20x) |
|
2
|
Yannick Eckermann (yanno2711) |
|
Gewinner |
1
|
Francis Kanty (cF-Franny20x) |
|
2
|
Yannick Eckermann (yanno2711) |
|
|
Gruppe E
|
Gewinner |
1
|
Sven Treutler (bibber0612) |
|
2
|
Raphael Steinmetz (RSPROGAMER) |
|
3 |
Philipp Schulte (iNizZy-) 1 |
|
Gewinner |
1
|
Sven Treutler (bibber0612) |
|
2
|
Raphael Steinmetz (RSPROGAMER) |
|
3 |
Philipp Schulte (iNizZy-) 1 |
|
|
Gruppe F
|
Gewinner |
1
|
Dominik Lindemann (Holtby1993) |
|
2
|
Nico Leßmann (XxNicoxX1904) |
|
3 |
Nils Grunau (nylonthissen) 7 |
|
Gewinner |
1
|
Dominik Lindemann (Holtby1993) |
|
2
|
Nico Leßmann (XxNicoxX1904) |
|
3 |
Nils Grunau (nylonthissen) 7 |
|
|
Gruppe G
|
Gewinner |
1
|
Timo Mrozek (Gluehbirne1107) |
|
2
|
Nico Heiligers (xXYuniqeenXx) |
|
3 |
David Möllmann (Kuno2310) 4 |
|
Gewinner |
1
|
Timo Mrozek (Gluehbirne1107) |
|
2
|
Nico Heiligers (xXYuniqeenXx) |
|
3 |
David Möllmann (Kuno2310) 4 |
|
|
Gruppe H
|
Gewinner |
1
|
Joel Kerskes (Rolli_Roll) |
|
2
|
Ale Falcone (Alegeillol1) |
|
3 |
Niklas Leßmann (Niklas_2001_) 6 |
|
Gewinner |
1
|
Joel Kerskes (Rolli_Roll) |
|
2
|
Ale Falcone (Alegeillol1) |
|
3 |
Niklas Leßmann (Niklas_2001_) 6 |
|
|
Gruppe I
|
Gewinner |
1
|
Timo Stockdreher (Timo1405x) |
|
2
|
Luka Goncalves (LukaDinho46) |
|
3 |
Alessandro Palmieri (Sxnny03) 8 |
|
Gewinner |
1
|
Timo Stockdreher (Timo1405x) |
|
2
|
Luka Goncalves (LukaDinho46) |
|
3 |
Alessandro Palmieri (Sxnny03) 8 |
|
|
Gruppe J
|
Gewinner |
1
|
Dustin Heiligers (Geiligers94x) |
|
|
3 |
Florian Schartberg (flonatiko1904) 2 |
|
Gewinner |
1
|
Dustin Heiligers (Geiligers94x) |
|
|
3 |
Florian Schartberg (flonatiko1904) 2 |
|
|
Gruppe K
|
Gewinner |
1
|
Kevin Schleich (Schleichii) |
|
2
|
Marcus Müller (ChaosSGE1899) |
|
3 |
Lennard Stratenhoff (SWAlstaden7) 3 |
|
Gewinner |
1
|
Kevin Schleich (Schleichii) |
|
2
|
Marcus Müller (ChaosSGE1899) |
|
3 |
Lennard Stratenhoff (SWAlstaden7) 3 |
|
|
Gruppe L
|
|