Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Snookerleague 2018
von
1. PBV Pinneberg
Fortschritt bei 30%
Aktualisiert am Samstag, 1. Dezember 2018
um 19:28 Uhr
Übersicht
Tabelle
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Team
Team
Nächstes Team
Voriges Team
Analysiere Team
Andreas König (bezahlt)
Alfred Lewandowski (bezahlt)
Matthias Witte (ohne Startgeld)
Roland Mylau (ohne Startgeld)
Dennis Brauckmann (bezahlt)
Michael Werner (bezahlt)
Phil Gaudin (bezahlt)
Marc Wichmann (bezahlt)
Lenni (bezahlt)
Murat (bezahlt)
Eugen Herrmann (bezahlt)
Paul O‘ Connor (bezahlt)
Dirk Unteutsch (bezahlt)
Ausgestiegen: Wolfgang H. (ohne Startgeld)
Thor (bezahlt)
Cahid (bezahlt)
Adel Chehade (bezahlt)
Joaquim (bezahlt)
Kai Krellmann (bezahlt)
Steffen Buchholtz (bezahlt)
Lenni (bezahlt)
Rang
2
Spiele
11
Niederl.
2
Unent.
0
Siege
9
Summe
19
Diff
13
Punkte
27
Spielerstatistiken
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Punkte
Tag 1
Tag
1
Platz 12
Paul O‘ Connor (bezahlt)
-
Platz 2
Lenni (bezahlt)
0
:
2
0
:
3
Tag 2
Tag
2
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
Ausgestiegen: Wolfgang H. (ohne Startgeld)
0
:
0
-
:
-
Tag 3
Tag
3
Platz 8
Cahid (bezahlt)
-
Platz 2
Lenni (bezahlt)
0
:
2
0
:
3
Tag 4
Tag
4
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
Platz 11
Joaquim (bezahlt)
2
:
0
3
:
0
Tag 5
Tag
5
Platz 5
Andreas König (bezahlt)
-
Platz 2
Lenni (bezahlt)
2
:
0
3
:
0
Tag 6
Tag
6
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
Matthias Witte (ohne Startgeld)
0
:
0
-
:
-
Tag 7
Tag
7
Platz 3
Dennis Brauckmann (bezahlt)
-
Platz 2
Lenni (bezahlt)
2
:
1
3
:
0
Tag 8
Tag
8
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
Phil Gaudin (bezahlt)
-
:
-
Tag 9
Tag
9
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
Steffen Buchholtz (bezahlt)
0
:
0
-
:
-
Tag 10
Tag
10
Eugen Herrmann (bezahlt)
-
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
:
-
Tag 11
Tag
11
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
Dirk Unteutsch (bezahlt)
0
:
0
-
:
-
Tag 12
Tag
12
Platz 10
Thor (bezahlt)
-
Platz 2
Lenni (bezahlt)
0
:
2
0
:
3
Tag 13
Tag
13
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
Adel Chehade (bezahlt)
0
:
0
-
:
-
Tag 14
Tag
14
Platz 1
Kai Krellmann (bezahlt)
-
Platz 2
Lenni (bezahlt)
0
:
2
0
:
3
Tag 15
Tag
15
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
Alfred Lewandowski (bezahlt)
-
:
-
Tag 16
Tag
16
Platz 9
Roland Mylau (ohne Startgeld)
-
Platz 2
Lenni (bezahlt)
1
:
2
0
:
3
Tag 17
Tag
17
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
Platz 4
Michael Werner (bezahlt)
2
:
0
3
:
0
Tag 18
Tag
18
Platz 6
Marc Wichmann (bezahlt)
-
Platz 2
Lenni (bezahlt)
1
:
2
0
:
3
Tag 19
Tag
19
Platz 2
Lenni (bezahlt)
-
Platz 7
Murat (bezahlt)
2
:
0
3
:
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!