Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Oberliga Nordost, Staffel Nord 2018/19
von
Elias Stolz
Abgeschlossen
Aktualisiert am Dienstag, 9. April 2019
um 11:50 Uhr
Übersicht
Tabelle
Spieltermine
Teamanalyse
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Endgültige Ligatabelle auf einem Blick.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Spieltag 6 (Hinrunde)
Spieltag 7 (Hinrunde)
Spieltag 8 (Hinrunde)
Spieltag 9 (Hinrunde)
Spieltag 10 (Hinrunde)
Spieltag 11 (Hinrunde)
Spieltag 12 (Hinrunde)
Spieltag 13 (Hinrunde)
Spieltag 14 (Hinrunde)
Spieltag 15 (Hinrunde)
Spieltag 16 (Hinrunde)
Spieltag 17 (Hinrunde)
Spieltag 18 (Rückrunde)
Spieltag 19 (Rückrunde)
Spieltag 20 (Rückrunde)
Spieltag 21 (Rückrunde)
Spieltag 22 (Rückrunde)
Spieltag 23 (Rückrunde)
Spieltag 24 (Rückrunde)
Spieltag 25 (Rückrunde)
Spieltag 26 (Rückrunde)
Spieltag 27 (Rückrunde)
Spieltag 28 (Rückrunde)
Spieltag 29 (Rückrunde)
Spieltag 30 (Rückrunde)
Spieltag 31 (Rückrunde)
Spieltag 32 (Rückrunde)
Spieltag 33 (Rückrunde)
Spieltag 34 (Rückrunde)
Gesamt
Heimwärts
Auswärts
Hinrunde
Rückrunde
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Summe
Diff
Punkte
1
Cambs-Leezen Traktor
17
9
5
3
28 : 19
+9
32
2
VSG Altglienicke
17
8
5
4
29 : 18
+11
29
3
MSV Neuruppin
17
8
5
4
34 : 26
+8
29
4
Eintracht Stralsund
17
8
5
4
29 : 24
+5
29
5
Tiergarten 58
17
9
1
7
28 : 30
-2
28
6
Pommern Stralsund
17
9
1
7
21 : 32
-11
28
7
1.FC Wilmersdorf
17
7
6
4
25 : 25
0
27
8
Herlitzer TSC
17
8
3
6
25 : 27
-2
27
9
Greif Torgelow
17
8
2
7
27 : 28
-1
26
10
SKY Moabit 07
17
6
7
4
22 : 22
0
25
11
Optik Rathenow
17
8
1
8
23 : 27
-4
25
12
Berliner SV 1892
17
6
6
5
23 : 23
0
24
13
Lokomotive Cottbus
17
7
2
8
25 : 33
-8
23
14
Tennis Borussia
17
5
5
7
22 : 28
-6
20
15
TSV Treuenbrietzen
17
5
3
9
21 : 31
-10
18
16
Eintracht Peitz
17
5
3
9
21 : 36
-15
18
17
Reinickendorfer Füchse
17
4
4
9
20 : 32
-12
16
18
Greifswalder FC
17
3
6
8
18 : 31
-13
15
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!