Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Dartliga 2020 des TUS Hachen
Dart
Fortschritt bei 23%
Aktualisiert am Samstag, 1. August 2020
um 09:32 Uhr
Die interne Rangliste wird 2021 die Grundlage für ein Tannenbaumsystem sein
Übersicht
Tabelle
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Team
Team
Nächstes Team
Voriges Team
Analysiere Team
Auert Michael
Adam Martin
Bäcker Mario
Bathe Jannik
Blöink Magnus
Bluschies Andreas
Bonke Wolfgang
Dembinski Stefan
Dip Deniz
Franke Lennart
Göhausen Hanno
Henke Eric
Hoffmann Michael
Hücker Dennis
Hücker Stephan
Junghölter Emil
Jürgens Stefan
Krüger Christopher
Krafft Markus
Mainusch Thomas
Roth Roger
Säuberlich Jonas
Schenk Luis
Schenk Werner
Schmitt Hecking Daniel
Schulte Alex
Schulte Marcel
Schulz Frank
Spielmann Nils
Ternes Tim
Tetampel Jerome
Tillmann Andreas
Turco Roberto
Weilandt Maximilian
Wette Niklas
Bathe Jannik
Rang
9
Spiele
27
Punkte
30
Siege
13
Unent.
4
Niederl.
10
Ergebnis
76
Diff Leg
14
Quotient
1,23
180 er
0
highfini
1
Spielerstatistiken
Hinrunde
Rückrunde
#
Spieltag
Spielpaarung
Legs
180 er
high Finish
3
Tag 1
3
3
Tag
1
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 20
Turco Roberto
4
:
0
19
Tag 2
19
19
Tag
2
Platz 25
Wette Niklas
-
Platz 9
Bathe Jannik
35
Tag 3
35
35
Tag
3
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 23
Adam Martin
69
Tag 5
69
69
Tag
5
Platz 16
Bluschies Andreas
-
Platz 9
Bathe Jannik
2
:
4
87
Tag 6
87
87
Tag
6
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 30
Dembinski Stefan
4
:
0
105
Tag 7
105
105
Tag
7
Platz 17
Franke Lennart
-
Platz 9
Bathe Jannik
3
:
3
123
Tag 8
123
123
Tag
8
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 10
Henke Eric
1
:
4
141
Tag 9
141
141
Tag
9
Platz 14
Hücker Dennis
-
Platz 9
Bathe Jannik
4
:
2
159
Tag 10
Emil 17er
Emil 17er
159
159
Tag
10
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 5
Junghölter Emil
1
:
4
177
Tag 11
177
177
Tag
11
Platz 12
Krüger Christopher
-
Platz 9
Bathe Jannik
4
:
2
195
Tag 12
195
195
Tag
12
Platz 9
Bathe Jannik
-
Mainusch Thomas
213
Tag 13
213
213
Tag
13
Platz 1
Säuberlich Jonas
-
Platz 9
Bathe Jannik
4
:
0
1
:
-
231
Tag 14
231
231
Tag
14
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 8
Schenk Werner
3
:
3
249
Tag 15
249
249
Tag
15
Platz 3
Schulte Alex
-
Platz 9
Bathe Jannik
4
:
2
267
Tag 16
267
267
Tag
16
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 33
Schulz Frank
285
Tag 17
285
285
Tag
17
Platz 13
Ternes Tim
-
Platz 9
Bathe Jannik
4
:
1
303
Tag 18
Highfinish Jannik 113
Highfinish Jannik 113
303
303
Tag
18
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 28
Tillmann Andreas
4
:
1
1
:
-
321
Tag 19
321
321
Tag
19
Platz 19
Weilandt Maximilian
-
Platz 9
Bathe Jannik
1
:
4
339
Tag 20
339
339
Tag
20
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 11
Auert Michael
1
:
4
357
Tag 21
357
357
Tag
21
Platz 27
Bäcker Mario
-
Platz 9
Bathe Jannik
2
:
4
374
Tag 22
374
374
Tag
22
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 6
Blöink Magnus
3
:
3
390
Tag 23
390
390
Tag
23
Platz 24
Bonke Wolfgang
-
Platz 9
Bathe Jannik
0
:
4
406
Tag 24
406
406
Tag
24
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 29
Dip Deniz
4
:
0
422
Tag 25
422
422
Tag
25
Platz 7
Göhausen Hanno
-
Platz 9
Bathe Jannik
0
:
4
438
Tag 26
438
438
Tag
26
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 21
Hoffmann Michael
4
:
1
454
Tag 27
454
454
Tag
27
Platz 22
Hücker Stephan
-
Platz 9
Bathe Jannik
1
:
4
470
Tag 28
470
470
Tag
28
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 31
Jürgens Stefan
486
Tag 29
486
486
Tag
29
Platz 18
Krafft Markus
-
Platz 9
Bathe Jannik
4
:
1
502
Tag 30
502
502
Tag
30
Platz 9
Bathe Jannik
-
Roth Roger
518
Tag 31
518
518
Tag
31
Platz 15
Schenk Luis
-
Platz 9
Bathe Jannik
1
:
4
534
Tag 32
534
534
Tag
32
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
3
:
3
550
Tag 33
550
550
Tag
33
Platz 26
Schulte Marcel
-
Platz 9
Bathe Jannik
1
:
4
566
Tag 34
566
566
Tag
34
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 2
Spielmann Nils
1
:
4
582
Tag 35
582
582
Tag
35
Platz 32
Tetampel Jerome
-
Platz 9
Bathe Jannik
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!