Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Dartliga 2020 des TUS Hachen
Dart
Fortschritt bei 23%
Aktualisiert am Samstag, 1. August 2020
um 09:32 Uhr
Die interne Rangliste wird 2021 die Grundlage für ein Tannenbaumsystem sein
Übersicht
Tabelle
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Team
Team
Nächstes Team
Voriges Team
Analysiere Team
Auert Michael
Adam Martin
Bäcker Mario
Bathe Jannik
Blöink Magnus
Bluschies Andreas
Bonke Wolfgang
Dembinski Stefan
Dip Deniz
Franke Lennart
Göhausen Hanno
Henke Eric
Hoffmann Michael
Hücker Dennis
Hücker Stephan
Junghölter Emil
Jürgens Stefan
Krüger Christopher
Krafft Markus
Mainusch Thomas
Roth Roger
Säuberlich Jonas
Schenk Luis
Schenk Werner
Schmitt Hecking Daniel
Schulte Alex
Schulte Marcel
Schulz Frank
Spielmann Nils
Ternes Tim
Tetampel Jerome
Tillmann Andreas
Turco Roberto
Weilandt Maximilian
Wette Niklas
Auert Michael
Rang
11
Spiele
16
Punkte
22
Siege
10
Unent.
2
Niederl.
4
Ergebnis
48
Diff Leg
16
Quotient
1,5
180 er
1
highfini
0
Spielerstatistiken
Hinrunde
Rückrunde
#
Spieltag
Spielpaarung
Legs
180 er
high Finish
18
Tag 2
18
18
Tag
2
Platz 27
Bäcker Mario
-
Platz 11
Auert Michael
36
Tag 3
36
36
Tag
3
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 6
Blöink Magnus
0
:
4
54
Tag 4
54
54
Tag
4
Platz 24
Bonke Wolfgang
-
Platz 11
Auert Michael
72
Tag 5
72
72
Tag
5
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 29
Dip Deniz
90
Tag 6
145er hf
145er hf
90
90
Tag
6
Platz 7
Göhausen Hanno
-
Platz 11
Auert Michael
3
:
3
1
:
-
108
Tag 7
108
108
Tag
7
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 21
Hoffmann Michael
4
:
2
1
:
-
126
Tag 8
126
126
Tag
8
Platz 22
Hücker Stephan
-
Platz 11
Auert Michael
144
Tag 9
144
144
Tag
9
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 31
Jürgens Stefan
162
Tag 10
162
162
Tag
10
Platz 18
Krafft Markus
-
Platz 11
Auert Michael
0
:
4
180
Tag 11
180
180
Tag
11
Platz 11
Auert Michael
-
Roth Roger
198
Tag 12
198
198
Tag
12
Platz 15
Schenk Luis
-
Platz 11
Auert Michael
216
Tag 13
216
216
Tag
13
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
4
:
0
234
Tag 14
234
234
Tag
14
Platz 26
Schulte Marcel
-
Platz 11
Auert Michael
252
Tag 15
252
252
Tag
15
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 2
Spielmann Nils
1
:
4
270
Tag 16
270
270
Tag
16
Platz 32
Tetampel Jerome
-
Platz 11
Auert Michael
288
Tag 17
288
288
Tag
17
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 20
Turco Roberto
306
Tag 18
306
306
Tag
18
Platz 25
Wette Niklas
-
Platz 11
Auert Michael
323
Tag 19
323
323
Tag
19
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 23
Adam Martin
4
:
2
339
Tag 20
339
339
Tag
20
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 11
Auert Michael
1
:
4
355
Tag 21
355
355
Tag
21
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 16
Bluschies Andreas
4
:
1
371
Tag 22
371
371
Tag
22
Platz 30
Dembinski Stefan
-
Platz 11
Auert Michael
1
:
4
387
Tag 23
387
387
Tag
23
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 17
Franke Lennart
403
Tag 24
403
403
Tag
24
Platz 10
Henke Eric
-
Platz 11
Auert Michael
419
Tag 25
419
419
Tag
25
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 14
Hücker Dennis
435
Tag 26
435
435
Tag
26
Platz 5
Junghölter Emil
-
Platz 11
Auert Michael
4
:
0
1
:
-
451
Tag 27
451
451
Tag
27
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 12
Krüger Christopher
4
:
2
467
Tag 28
467
467
Tag
28
Mainusch Thomas
-
Platz 11
Auert Michael
483
Tag 29
Jonas 17er
Jonas 17er
483
483
Tag
29
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 1
Säuberlich Jonas
3
:
3
499
Tag 30
499
499
Tag
30
Platz 8
Schenk Werner
-
Platz 11
Auert Michael
0
:
4
515
Tag 31
515
515
Tag
31
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 3
Schulte Alex
1
:
4
531
Tag 32
531
531
Tag
32
Platz 33
Schulz Frank
-
Platz 11
Auert Michael
547
Tag 33
547
547
Tag
33
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 13
Ternes Tim
4
:
1
563
Tag 34
563
563
Tag
34
Platz 28
Tillmann Andreas
-
Platz 11
Auert Michael
579
Tag 35
579
579
Tag
35
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 19
Weilandt Maximilian
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!