Einstellungen

Dartliga 2020 des TU­S Hachen

Fortschritt bei 23%
Samstag, 1. Aug. 2020 um 09:32 Uhr

Die interne Rangliste wird 2021 die­ Grundlage für ein Tannenbaumsystem­ sein

 
Der Spielplan mit 35 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 920 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
15. Jul , 21:35 Spielmann Nils gewann in Hinrunde gegen Hücker Stephan mit 4:1.
15. Jul , 18:54 Blöink Magnus gewann in Hinrunde gegen Turco Roberto mit 4:1.
02. Jul , 09:47 Dembinski Stefan verlor in Hinrunde gegen Adam Martin mit 1:4.
01. Jul , 23:25 Schmitt Hecking Daniel gewann in Hinrunde gegen Franke Lennart mit 4:1.
01. Jul , 22:57 Auert Michael gewann in Hinrunde gegen Bluschies Andreas mit 4:1.
01. Jul , 22:02 Henke Eric spielte in Hinrunde gegen Adam Martin 3:3 unentschieden.
01. Jul , 21:54 Dembinski Stefan verlor in Hinrunde gegen Auert Michael mit 1:4.
01. Jul , 21:52 Franke Lennart verlor in Hinrunde gegen Schulte Alex mit 0:4.
01. Jul , 21:51 Bluschies Andreas spielte in Hinrunde gegen Schenk Luis 3:3 unentschieden.
01. Jul , 21:32 Junghölter Emil gewann in Hinrunde gegen Franke Lennart mit 4:1.
01. Jul , 21:30 Ternes Tim gewann in Hinrunde gegen Dembinski Stefan mit 4:0.
Mehr anzeigen
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 920 Spiele sind auszutragen.
Nächste Seite 1 - 200 von 595 Spielen
# Spieltag
Spielpaarung
Legs 180 er high Finish
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 23
Adam Martin
-
Platz 25
Wette Niklas
2Tag 1
2
2 Tag 1
Platz 19
Weilandt Maximilian
-
Platz 27
Bäcker Mario
3Tag 1
3
3 Tag 1
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 20
Turco Roberto
: 0
4Tag 1
4
4 Tag 1
Platz 28
Tillmann Andreas
-
Platz 6
Blöink Magnus
5Tag 1
5
5 Tag 1
Platz 16
Bluschies Andreas
-
Platz 32
Tetampel Jerome
6Tag 1
6
6 Tag 1
Platz 13
Ternes Tim
-
Platz 24
Bonke Wolfgang
: 0
7Tag 1
7
7 Tag 1
Platz 30
Dembinski Stefan
-
Platz 2
Spielmann Nils
: 4
8Tag 1
8
8 Tag 1
Platz 33
Schulz Frank
-
Platz 29
Dip Deniz
9Tag 1
9
9 Tag 1
Platz 17
Franke Lennart
-
Platz 26
Schulte Marcel
10Tag 1
10
10 Tag 1
Platz 3
Schulte Alex
-
Platz 7
Göhausen Hanno
: 0
11Tag 1
11
11 Tag 1
Platz 10
Henke Eric
-
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
: 0
12Tag 1
12
12 Tag 1
Platz 8
Schenk Werner
-
Platz 21
Hoffmann Michael
: 0
13Tag 1
13
13 Tag 1
Platz 14
Hücker Dennis
-
Platz 15
Schenk Luis
14Tag 1
14
14 Tag 1
Platz 1
Säuberlich Jonas
-
Platz 22
Hücker Stephan
15Tag 1
15
15 Tag 1
Platz 5
Junghölter Emil
-
Roth Roger
16Tag 1
16
16 Tag 1
Mainusch Thomas
-
Platz 31
Jürgens Stefan
17Tag 1
17
17 Tag 1
Platz 12
Krüger Christophe­r
-
Platz 18
Krafft Markus
: 0
18Tag 2
18
18 Tag 2
Platz 27
Bäcker Mario
-
Platz 11
Auert Michael
19Tag 2
19
19 Tag 2
Platz 25
Wette Niklas
-
Platz 9
Bathe Jannik
20Tag 2
20
20 Tag 2
Platz 6
Blöink Magnus
-
Platz 19
Weilandt Maximilian
21Tag 2
21
21 Tag 2
Platz 20
Turco Roberto
-
Platz 16
Bluschies Andreas
22Tag 2
22
22 Tag 2
Platz 24
Bonke Wolfgang
-
Platz 28
Tillmann Andreas
23Tag 2
23
23 Tag 2
Platz 32
Tetampel Jerome
-
Platz 30
Dembinski Stefan
24Tag 2
24
24 Tag 2
Platz 29
Dip Deniz
-
Platz 13
Ternes Tim
25Tag 2
25
25 Tag 2
Platz 2
Spielmann Nils
-
Platz 17
Franke Lennart
: 3
26Tag 2
26
26 Tag 2
Platz 7
Göhausen Hanno
-
Platz 33
Schulz Frank
27Tag 2
27
27 Tag 2
Platz 26
Schulte Marcel
-
Platz 10
Henke Eric
28Tag 2
28
28 Tag 2
Platz 21
Hoffmann Michael
-
Platz 3
Schulte Alex
: 4
29Tag 2
29
29 Tag 2
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
-
Platz 14
Hücker Dennis
30Tag 2
30
30 Tag 2
Platz 22
Hücker Stephan
-
Platz 8
Schenk Werner
: 4
31Tag 2
31
31 Tag 2
Platz 15
Schenk Luis
-
Platz 5
Junghölter Emil
: 4
32Tag 2
32
32 Tag 2
Platz 31
Jürgens Stefan
-
Platz 1
Säuberlich Jonas
33Tag 2
33
33 Tag 2
Roth Roger
-
Platz 12
Krüger Christophe­r
34Tag 2
34
34 Tag 2
Platz 18
Krafft Markus
-
Mainusch Thomas
35Tag 3
35
35 Tag 3
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 23
Adam Martin
36Tag 3
36
36 Tag 3
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 6
Blöink Magnus
: 4
37Tag 3
37
37 Tag 3
Platz 16
Bluschies Andreas
-
Platz 25
Wette Niklas
: 4
38Tag 3
38
38 Tag 3
Platz 19
Weilandt Maximilian
-
Platz 24
Bonke Wolfgang
39Tag 3
39
39 Tag 3
Platz 30
Dembinski Stefan
-
Platz 20
Turco Roberto
40Tag 3
40
40 Tag 3
Platz 28
Tillmann Andreas
-
Platz 29
Dip Deniz
41Tag 3
41
41 Tag 3
Platz 17
Franke Lennart
-
Platz 32
Tetampel Jerome
42Tag 3
42
42 Tag 3
Platz 13
Ternes Tim
-
Platz 7
Göhausen Hanno
: 4
43Tag 3
43
43 Tag 3
Platz 10
Henke Eric
-
Platz 2
Spielmann Nils
: 4
44Tag 3
44
44 Tag 3
Platz 33
Schulz Frank
-
Platz 21
Hoffmann Michael
45Tag 3
45
45 Tag 3
Platz 14
Hücker Dennis
-
Platz 26
Schulte Marcel
: 1
46Tag 3
148er finish von Ali
148er finish von Ali
46
46 Tag 3
Platz 3
Schulte Alex
-
Platz 22
Hücker Stephan
: 0
: -
47Tag 3
47
47 Tag 3
Platz 5
Junghölter Emil
-
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
: 3
48Tag 3
48
48 Tag 3
Platz 8
Schenk Werner
-
Platz 31
Jürgens Stefan
49Tag 3
49
49 Tag 3
Platz 12
Krüger Christophe­r
-
Platz 15
Schenk Luis
50Tag 3
50
50 Tag 3
Platz 1
Säuberlich Jonas
-
Platz 18
Krafft Markus
: 0
51Tag 3
51
51 Tag 3
Mainusch Thomas
-
Roth Roger
52Tag 4
52
52 Tag 4
Platz 6
Blöink Magnus
-
Platz 27
Bäcker Mario
: 2
53Tag 4
53
53 Tag 4
Platz 23
Adam Martin
-
Platz 16
Bluschies Andreas
54Tag 4
54
54 Tag 4
Platz 24
Bonke Wolfgang
-
Platz 11
Auert Michael
55Tag 4
55
55 Tag 4
Platz 25
Wette Niklas
-
Platz 30
Dembinski Stefan
56Tag 4
56
56 Tag 4
Platz 29
Dip Deniz
-
Platz 19
Weilandt Maximilian
57Tag 4
57
57 Tag 4
Platz 20
Turco Roberto
-
Platz 17
Franke Lennart
: 1
58Tag 4
58
58 Tag 4
Platz 7
Göhausen Hanno
-
Platz 28
Tillmann Andreas
59Tag 4
59
59 Tag 4
Platz 32
Tetampel Jerome
-
Platz 10
Henke Eric
60Tag 4
60
60 Tag 4
Platz 21
Hoffmann Michael
-
Platz 13
Ternes Tim
: 4
61Tag 4
61
61 Tag 4
Platz 2
Spielmann Nils
-
Platz 14
Hücker Dennis
62Tag 4
62
62 Tag 4
Platz 22
Hücker Stephan
-
Platz 33
Schulz Frank
63Tag 4
63
63 Tag 4
Platz 26
Schulte Marcel
-
Platz 5
Junghölter Emil
: 4
64Tag 4
64
64 Tag 4
Platz 31
Jürgens Stefan
-
Platz 3
Schulte Alex
65Tag 4
Daniel 17 er
Daniel 17 er
65
65 Tag 4
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
-
Platz 12
Krüger Christophe­r
: 3
66Tag 4
66
66 Tag 4
Platz 18
Krafft Markus
-
Platz 8
Schenk Werner
: 4
67Tag 4
67
67 Tag 4
Platz 15
Schenk Luis
-
Mainusch Thomas
68Tag 4
68
68 Tag 4
Roth Roger
-
Platz 1
Säuberlich Jonas
69Tag 5
69
69 Tag 5
Platz 16
Bluschies Andreas
-
Platz 9
Bathe Jannik
: 4
70Tag 5
70
70 Tag 5
Platz 27
Bäcker Mario
-
Platz 24
Bonke Wolfgang
71Tag 5
71
71 Tag 5
Platz 30
Dembinski Stefan
-
Platz 23
Adam Martin
: 4
72Tag 5
72
72 Tag 5
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 29
Dip Deniz
73Tag 5
73
73 Tag 5
Platz 17
Franke Lennart
-
Platz 25
Wette Niklas
74Tag 5
74
74 Tag 5
Platz 19
Weilandt Maximilian
-
Platz 7
Göhausen Hanno
75Tag 5
75
75 Tag 5
Platz 10
Henke Eric
-
Platz 20
Turco Roberto
76Tag 5
76
76 Tag 5
Platz 28
Tillmann Andreas
-
Platz 21
Hoffmann Michael
77Tag 5
77
77 Tag 5
Platz 14
Hücker Dennis
-
Platz 32
Tetampel Jerome
: 3
78Tag 5
78
78 Tag 5
Platz 13
Ternes Tim
-
Platz 22
Hücker Stephan
79Tag 5
79
79 Tag 5
Platz 5
Junghölter Emil
-
Platz 2
Spielmann Nils
: 2
80Tag 5
80
80 Tag 5
Platz 33
Schulz Frank
-
Platz 31
Jürgens Stefan
81Tag 5
81
81 Tag 5
Platz 12
Krüger Christophe­r
-
Platz 26
Schulte Marcel
82Tag 5
82
82 Tag 5
Platz 3
Schulte Alex
-
Platz 18
Krafft Markus
: 1
83Tag 5
83
83 Tag 5
Mainusch Thomas
-
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
84Tag 5
84
84 Tag 5
Platz 8
Schenk Werner
-
Roth Roger
85Tag 5
85
85 Tag 5
Platz 1
Säuberlich Jonas
-
Platz 15
Schenk Luis
: 1
86Tag 6
86
86 Tag 6
Platz 24
Bonke Wolfgang
-
Platz 6
Blöink Magnus
: 4
87Tag 6
87
87 Tag 6
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 30
Dembinski Stefan
: 0
88Tag 6
88
88 Tag 6
Platz 29
Dip Deniz
-
Platz 27
Bäcker Mario
89Tag 6
89
89 Tag 6
Platz 23
Adam Martin
-
Platz 17
Franke Lennart
90Tag 6
145er hf
145er hf
90
90 Tag 6
Platz 7
Göhausen Hanno
-
Platz 11
Auert Michael
: 3
: -
91Tag 6
91
91 Tag 6
Platz 25
Wette Niklas
-
Platz 10
Henke Eric
92Tag 6
92
92 Tag 6
Platz 21
Hoffmann Michael
-
Platz 19
Weilandt Maximilian
93Tag 6
93
93 Tag 6
Platz 20
Turco Roberto
-
Platz 14
Hücker Dennis
94Tag 6
94
94 Tag 6
Platz 22
Hücker Stephan
-
Platz 28
Tillmann Andreas
: 0
95Tag 6
95
95 Tag 6
Platz 32
Tetampel Jerome
-
Platz 5
Junghölter Emil
: 4
96Tag 6
96
96 Tag 6
Platz 31
Jürgens Stefan
-
Platz 13
Ternes Tim
97Tag 6
97
97 Tag 6
Platz 2
Spielmann Nils
-
Platz 12
Krüger Christophe­r
: 0
98Tag 6
98
98 Tag 6
Platz 18
Krafft Markus
-
Platz 33
Schulz Frank
99Tag 6
99
99 Tag 6
Platz 26
Schulte Marcel
-
Mainusch Thomas
100Tag 6
100
100 Tag 6
Roth Roger
-
Platz 3
Schulte Alex
101Tag 6
Jonas 16er
Jonas 16er
101
101 Tag 6
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
-
Platz 1
Säuberlich Jonas
: 4
102Tag 6
102
102 Tag 6
Platz 15
Schenk Luis
-
Platz 8
Schenk Werner
: 4
103Tag 7
103
103 Tag 7
Platz 30
Dembinski Stefan
-
Platz 16
Bluschies Andreas
: 4
104Tag 7
104
104 Tag 7
Platz 6
Blöink Magnus
-
Platz 29
Dip Deniz
: 1
105Tag 7
105
105 Tag 7
Platz 17
Franke Lennart
-
Platz 9
Bathe Jannik
: 3
106Tag 7
106
106 Tag 7
Platz 27
Bäcker Mario
-
Platz 7
Göhausen Hanno
: 4
107Tag 7
107
107 Tag 7
Platz 10
Henke Eric
-
Platz 23
Adam Martin
: 3
108Tag 7
108
108 Tag 7
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 21
Hoffmann Michael
: 2
: -
109Tag 7
109
109 Tag 7
Platz 14
Hücker Dennis
-
Platz 25
Wette Niklas
110Tag 7
110
110 Tag 7
Platz 19
Weilandt Maximilian
-
Platz 22
Hücker Stephan
111Tag 7
111
111 Tag 7
Platz 5
Junghölter Emil
-
Platz 20
Turco Roberto
: 3
112Tag 7
112
112 Tag 7
Platz 28
Tillmann Andreas
-
Platz 31
Jürgens Stefan
113Tag 7
113
113 Tag 7
Platz 12
Krüger Christophe­r
-
Platz 32
Tetampel Jerome
114Tag 7
114
114 Tag 7
Platz 13
Ternes Tim
-
Platz 18
Krafft Markus
: 3
115Tag 7
115
115 Tag 7
Mainusch Thomas
-
Platz 2
Spielmann Nils
116Tag 7
116
116 Tag 7
Platz 33
Schulz Frank
-
Roth Roger
117Tag 7
117
117 Tag 7
Platz 1
Säuberlich Jonas
-
Platz 26
Schulte Marcel
118Tag 7
118
118 Tag 7
Platz 3
Schulte Alex
-
Platz 15
Schenk Luis
: 3
119Tag 7
119
119 Tag 7
Platz 8
Schenk Werner
-
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
: 4
120Tag 8
120
120 Tag 8
Platz 29
Dip Deniz
-
Platz 24
Bonke Wolfgang
121Tag 8
121
121 Tag 8
Platz 16
Bluschies Andreas
-
Platz 17
Franke Lennart
: 4
122Tag 8
122
122 Tag 8
Platz 7
Göhausen Hanno
-
Platz 6
Blöink Magnus
: 4
123Tag 8
123
123 Tag 8
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 10
Henke Eric
: 4
124Tag 8
124
124 Tag 8
Platz 21
Hoffmann Michael
-
Platz 27
Bäcker Mario
125Tag 8
125
125 Tag 8
Platz 23
Adam Martin
-
Platz 14
Hücker Dennis
126Tag 8
126
126 Tag 8
Platz 22
Hücker Stephan
-
Platz 11
Auert Michael
127Tag 8
127
127 Tag 8
Platz 25
Wette Niklas
-
Platz 5
Junghölter Emil
128Tag 8
128
128 Tag 8
Platz 31
Jürgens Stefan
-
Platz 19
Weilandt Maximilian
: 4
129Tag 8
129
129 Tag 8
Platz 20
Turco Roberto
-
Platz 12
Krüger Christophe­r
: 4
130Tag 8
130
130 Tag 8
Platz 18
Krafft Markus
-
Platz 28
Tillmann Andreas
131Tag 8
131
131 Tag 8
Platz 32
Tetampel Jerome
-
Mainusch Thomas
132Tag 8
132
132 Tag 8
Roth Roger
-
Platz 13
Ternes Tim
133Tag 8
133
133 Tag 8
Platz 2
Spielmann Nils
-
Platz 1
Säuberlich Jonas
: 4
134Tag 8
134
134 Tag 8
Platz 15
Schenk Luis
-
Platz 33
Schulz Frank
135Tag 8
135
135 Tag 8
Platz 26
Schulte Marcel
-
Platz 8
Schenk Werner
136Tag 8
136
136 Tag 8
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
-
Platz 3
Schulte Alex
: 1
137Tag 9
137
137 Tag 9
Platz 17
Franke Lennart
-
Platz 30
Dembinski Stefan
: 0
138Tag 9
138
138 Tag 9
Platz 24
Bonke Wolfgang
-
Platz 7
Göhausen Hanno
: 4
139Tag 9
139
139 Tag 9
Platz 10
Henke Eric
-
Platz 16
Bluschies Andreas
: 4
140Tag 9
140
140 Tag 9
Platz 6
Blöink Magnus
-
Platz 21
Hoffmann Michael
: 0
141Tag 9
141
141 Tag 9
Platz 14
Hücker Dennis
-
Platz 9
Bathe Jannik
: 2
142Tag 9
142
142 Tag 9
Platz 27
Bäcker Mario
-
Platz 22
Hücker Stephan
143Tag 9
143
143 Tag 9
Platz 5
Junghölter Emil
-
Platz 23
Adam Martin
144Tag 9
144
144 Tag 9
Platz 11
Auert Michael
-
Platz 31
Jürgens Stefan
145Tag 9
145
145 Tag 9
Platz 12
Krüger Christophe­r
-
Platz 25
Wette Niklas
146Tag 9
146
146 Tag 9
Platz 19
Weilandt Maximilian
-
Platz 18
Krafft Markus
147Tag 9
147
147 Tag 9
Mainusch Thomas
-
Platz 20
Turco Roberto
148Tag 9
148
148 Tag 9
Platz 28
Tillmann Andreas
-
Roth Roger
149Tag 9
149
149 Tag 9
Platz 1
Säuberlich Jonas
-
Platz 32
Tetampel Jerome
150Tag 9
150
150 Tag 9
Platz 13
Ternes Tim
-
Platz 15
Schenk Luis
: 1
151Tag 9
151
151 Tag 9
Platz 8
Schenk Werner
-
Platz 2
Spielmann Nils
: 4
: 1
152Tag 9
152
152 Tag 9
Platz 33
Schulz Frank
-
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
153Tag 9
153
153 Tag 9
Platz 3
Schulte Alex
-
Platz 26
Schulte Marcel
: 2
154Tag 10
154
154 Tag 10
Platz 7
Göhausen Hanno
-
Platz 29
Dip Deniz
: 0
155Tag 10
155
155 Tag 10
Platz 30
Dembinski Stefan
-
Platz 10
Henke Eric
: 4
156Tag 10
156
156 Tag 10
Platz 21
Hoffmann Michael
-
Platz 24
Bonke Wolfgang
: 0
157Tag 10
157
157 Tag 10
Platz 16
Bluschies Andreas
-
Platz 14
Hücker Dennis
158Tag 10
158
158 Tag 10
Platz 22
Hücker Stephan
-
Platz 6
Blöink Magnus
159Tag 10
Emil 17er
Emil 17er
159
159 Tag 10
Platz 9
Bathe Jannik
-
Platz 5
Junghölter Emil
: 4
160Tag 10
160
160 Tag 10
Platz 31
Jürgens Stefan
-
Platz 27
Bäcker Mario
161Tag 10
161
161 Tag 10
Platz 23
Adam Martin
-
Platz 12
Krüger Christophe­r
: 4
162Tag 10
162
162 Tag 10
Platz 18
Krafft Markus
-
Platz 11
Auert Michael
: 4
163Tag 10
163
163 Tag 10
Platz 25
Wette Niklas
-
Mainusch Thomas
164Tag 10
164
164 Tag 10
Roth Roger
-
Platz 19
Weilandt Maximilian
165Tag 10
165
165 Tag 10
Platz 20
Turco Roberto
-
Platz 1
Säuberlich Jonas
: 4
: 1
166Tag 10
166
166 Tag 10
Platz 15
Schenk Luis
-
Platz 28
Tillmann Andreas
: 2
167Tag 10
167
167 Tag 10
Platz 32
Tetampel Jerome
-
Platz 8
Schenk Werner
168Tag 10
168
168 Tag 10
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
-
Platz 13
Ternes Tim
: 0
169Tag 10
15 er short leg
15 er short leg
169
169 Tag 10
Platz 2
Spielmann Nils
-
Platz 3
Schulte Alex
: 3
170Tag 10
170
170 Tag 10
Platz 26
Schulte Marcel
-
Platz 33
Schulz Frank
171Tag 11
171
171 Tag 11
Platz 10
Henke Eric
-
Platz 17
Franke Lennart
172Tag 11
172
172 Tag 11
Platz 29
Dip Deniz
-
Platz 21
Hoffmann Michael
173Tag 11
173
173 Tag 11
Platz 14
Hücker Dennis
-
Platz 30
Dembinski Stefan
174Tag 11
174
174 Tag 11
Platz 24
Bonke Wolfgang
-
Platz 22
Hücker Stephan
: 4
175Tag 11
175
175 Tag 11
Platz 5
Junghölter Emil
-
Platz 16
Bluschies Andreas
: 1
176Tag 11
176
176 Tag 11
Platz 6
Blöink Magnus
-
Platz 31
Jürgens Stefan
177Tag 11
177
177 Tag 11
Platz 12
Krüger Christophe­r
-
Platz 9
Bathe Jannik
: 2
178Tag 11
178
178 Tag 11
Platz 27
Bäcker Mario
-
Platz 18
Krafft Markus
179Tag 11
179
179 Tag 11
Mainusch Thomas
-
Platz 23
Adam Martin
180Tag 11
180
180 Tag 11
Platz 11
Auert Michael
-
Roth Roger
181Tag 11
181
181 Tag 11
Platz 1
Säuberlich Jonas
-
Platz 25
Wette Niklas
182Tag 11
182
182 Tag 11
Platz 19
Weilandt Maximilian
-
Platz 15
Schenk Luis
: 2
183Tag 11
183
183 Tag 11
Platz 8
Schenk Werner
-
Platz 20
Turco Roberto
: 2
184Tag 11
184
184 Tag 11
Platz 28
Tillmann Andreas
-
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
: 4
185Tag 11
185
185 Tag 11
Platz 3
Schulte Alex
-
Platz 32
Tetampel Jerome
186Tag 11
186
186 Tag 11
Platz 13
Ternes Tim
-
Platz 26
Schulte Marcel
187Tag 11
187
187 Tag 11
Platz 33
Schulz Frank
-
Platz 2
Spielmann Nils
188Tag 12
188
188 Tag 12
Platz 21
Hoffmann Michael
-
Platz 7
Göhausen Hanno
: 4
189Tag 12
189
189 Tag 12
Platz 17
Franke Lennart
-
Platz 14
Hücker Dennis
190Tag 12
190
190 Tag 12
Platz 22
Hücker Stephan
-
Platz 29
Dip Deniz
191Tag 12
191
191 Tag 12
Platz 30
Dembinski Stefan
-
Platz 5
Junghölter Emil
: 4
192Tag 12
192
192 Tag 12
Platz 31
Jürgens Stefan
-
Platz 24
Bonke Wolfgang
193Tag 12
193
193 Tag 12
Platz 16
Bluschies Andreas
-
Platz 12
Krüger Christophe­r
194Tag 12
194
194 Tag 12
Platz 18
Krafft Markus
-
Platz 6
Blöink Magnus
: 4
195Tag 12
195
195 Tag 12
Platz 9
Bathe Jannik
-
Mainusch Thomas
196Tag 12
196
196 Tag 12
Roth Roger
-
Platz 27
Bäcker Mario
197Tag 12
197
197 Tag 12
Platz 23
Adam Martin
-
Platz 1
Säuberlich Jonas
: 4
198Tag 12
198
198 Tag 12
Platz 15
Schenk Luis
-
Platz 11
Auert Michael
199Tag 12
199
199 Tag 12
Platz 25
Wette Niklas
-
Platz 8
Schenk Werner
: 4
200Tag 12
200
200 Tag 12
Platz 4
Schmitt Hecking Daniel
-
Platz 19
Weilandt Maximilian
Nächste Seite 1 - 200 von 595 Spielen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken