Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Château Benrath Vere­insturnier 2024 "tê­te â tête" Boule

von 

Château Benrath Düsseldorf Pétanque e.V.

Petanque live
Gruppenphase ist bei 96%
Aktualisiert am Dienstag, 23. Juli 2024 um 15:49 Uhr
Besucher
0Live
1Heute
Mehr anzeigen
Info zur Turnierphase / K.o.

Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 36 Teams zeigt dir Spieltag 1 der Hinrunde in der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 11 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
Gestern , 15:49
Komischke Iris
-
Meinhold Kai
13 : 3 (Rückrunde)
Gestern , 15:05
Meinhold Kai
-
Komischke Iris
12 : 13 (Hinrunde)
18. Jul , 18:03
Winterhage­r-Güldner Christiane
-
Kirchberg Christoph
13 : 8 (Rückrunde)
18. Jul , 18:02
Kirchberg Christoph
-
Winterhage­r-Güldner Christiane
13 : 9 (Hinrunde)
18. Jul , 16:58
Komischke Iris
-
Schäfer Reinhold
13 : 9 (Rückrunde)
18. Jul , 16:00
Schäfer Reinhold
-
Komischke Iris
13 : 6 (Hinrunde)
18. Jul , 12:58
Kirchberg Markus
-
de Laet Daniela
13 : 12 (Rückrunde)
18. Jul , 12:58
de Laet Daniela
-
Kirchberg Markus
13 : 6 (Hinrunde)
18. Jul , 12:56
Grudda Dirk
-
Seifert Ursula
6 : 13 (Hinrunde)
Mehr anzeigen
Gruppenphase, Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 11 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
• • • •
Kirchberg Markus
de Laet Daniela
Kirchberg Gregor
 
 
 
Aktueller Spieltag 1
Nächste Seite 1 - 100 von 112 Spielen
Gruppe A
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
27Tag 1, 26. Mär 2024 - 13:47 Uhr
27
Tag 1
26. Mär 2024 13:47 Uhr
Platz 7 in Gruppe A
Gronewold Jan
-
Platz 6 in Gruppe A
Grudda Dirk
11 : 13
4Tag 1,  5. Mai 2024 - 16:30 Uhr
4
Tag 1
5. Mai 2024 16:30 Uhr
Platz 3 in Gruppe A
Van Laak Karin
-
Platz 5 in Gruppe A
Bender Jan-Hendri­k
12 : 13
1Tag 1, 13. Mai 2024 - 16:25 Uhr
1
Tag 1
13. Mai 2024 16:25 Uhr
Platz 6 in Gruppe A
Grudda Dirk
-
Platz 4 in Gruppe A
Pötschke Richard
4 : 13
10Tag 1,  2. Jun 2024
10
Tag 1
2. Jun 2024
Platz 8 in Gruppe A
Seifert Ursula
-
Platz 3 in Gruppe A
Van Laak Karin
13 : 4
22Tag 1,  6. Jun 2024 - 16:50 Uhr
22
Tag 1
6. Jun 2024 16:50 Uhr
Platz 3 in Gruppe A
Van Laak Karin
-
Platz 6 in Gruppe A
Grudda Dirk
13 : 11
8Tag 1,  7. Jun 2024 - 16:00 Uhr
8
Tag 1
7. Jun 2024 16:00 Uhr
Platz 5 in Gruppe A
Bender Jan-Hendri­k
-
Platz 8 in Gruppe A
Seifert Ursula
13 : 10
19Tag 1,  6. Jul 2024 - 13:20 Uhr
19
Tag 1
6. Jul 2024 13:20 Uhr
Platz 6 in Gruppe A
Grudda Dirk
-
Platz 5 in Gruppe A
Bender Jan-Hendri­k
13 : 12
7Tag 1, 17. Jul 2024 - 18:15 Uhr
7
Tag 1
17. Jul 2024 18:15 Uhr
Platz 1 in Gruppe A
Wenzel Wolfram
-
Platz 6 in Gruppe A
Grudda Dirk
13 : 10
24Tag 1, 18. Jul 2024 - 12:55 Uhr
24
Tag 1
18. Jul 2024 12:55 Uhr
Platz 6 in Gruppe A
Grudda Dirk
-
Platz 8 in Gruppe A
Seifert Ursula
6 : 13
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 2 in Gruppe A
Schmecht Axel
-
Platz 3 in Gruppe A
Van Laak Karin
13 : 6
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 1 in Gruppe A
Wenzel Wolfram
-
Platz 7 in Gruppe A
Gronewold Jan
13 : 10
5Tag 1
5
Tag 1
Platz 4 in Gruppe A
Pötschke Richard
-
Platz 1 in Gruppe A
Wenzel Wolfram
7 : 13
6Tag 1
6
Tag 1
Platz 8 in Gruppe A
Seifert Ursula
-
Platz 2 in Gruppe A
Schmecht Axel
3 : 13
9Tag 1
9
Tag 1
Platz 2 in Gruppe A
Schmecht Axel
-
Platz 7 in Gruppe A
Gronewold Jan
4 : 13
11Tag 1
11
Tag 1
Platz 7 in Gruppe A
Gronewold Jan
-
Platz 5 in Gruppe A
Bender Jan-Hendri­k
9 : 13
12Tag 1
12
Tag 1
Platz 4 in Gruppe A
Pötschke Richard
-
Platz 2 in Gruppe A
Schmecht Axel
13 : 7
13Tag 1
13
Tag 1
Platz 3 in Gruppe A
Van Laak Karin
-
Platz 7 in Gruppe A
Gronewold Jan
13 : 12
14Tag 1
14
Tag 1
Platz 2 in Gruppe A
Schmecht Axel
-
Platz 6 in Gruppe A
Grudda Dirk
9 : 13
15Tag 1
15
Tag 1
Platz 5 in Gruppe A
Bender Jan-Hendri­k
-
Platz 4 in Gruppe A
Pötschke Richard
11 : 13
16Tag 1
16
Tag 1
Platz 7 in Gruppe A
Gronewold Jan
-
Platz 8 in Gruppe A
Seifert Ursula
1 : 13
17Tag 1
17
Tag 1
Platz 1 in Gruppe A
Wenzel Wolfram
-
Platz 2 in Gruppe A
Schmecht Axel
9 : 13
18Tag 1
18
Tag 1
Platz 4 in Gruppe A
Pötschke Richard
-
Platz 3 in Gruppe A
Van Laak Karin
11 : 13
20Tag 1
20
Tag 1
Platz 8 in Gruppe A
Seifert Ursula
-
Platz 4 in Gruppe A
Pötschke Richard
10 : 13
21Tag 1
21
Tag 1
Platz 5 in Gruppe A
Bender Jan-Hendri­k
-
Platz 1 in Gruppe A
Wenzel Wolfram
10 : 13
23Tag 1
23
Tag 1
Platz 4 in Gruppe A
Pötschke Richard
-
Platz 7 in Gruppe A
Gronewold Jan
13 : 9
25Tag 1
25
Tag 1
Platz 1 in Gruppe A
Wenzel Wolfram
-
Platz 3 in Gruppe A
Van Laak Karin
13 : 1
26Tag 1
26
Tag 1
Platz 5 in Gruppe A
Bender Jan-Hendri­k
-
Platz 2 in Gruppe A
Schmecht Axel
9 : 13
28Tag 1
28
Tag 1
Platz 8 in Gruppe A
Seifert Ursula
-
Platz 1 in Gruppe A
Wenzel Wolfram
9 : 13
Gruppe B
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
17Tag 1, 10. Mai 2024 - 18:33 Uhr
17
Tag 1
10. Mai 2024 18:33 Uhr
Platz 3 in Gruppe B
Röwer Ulrich
-
Platz 8 in Gruppe B
Komischke Iris
13 : 4
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 4 in Gruppe B
Wirth Peter
-
Platz 1 in Gruppe B
Bender Ina
5 : 13
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 5 in Gruppe B
Heider Manfred
-
Platz 3 in Gruppe B
Röwer Ulrich
5 : 13
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 6 in Gruppe B
Meinhold Kai
-
Platz 8 in Gruppe B
Komischke Iris
12 : 13
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 1 in Gruppe B
Bender Ina
-
Platz 7 in Gruppe B
Schäfer Reinhold
13 : 08
5Tag 1
5
Tag 1
Platz 2 in Gruppe B
Hermes Stephan
-
Platz 5 in Gruppe B
Heider Manfred
13 : 9
6Tag 1
6
Tag 1
Platz 8 in Gruppe B
Komischke Iris
-
Platz 4 in Gruppe B
Wirth Peter
8 : 13
7Tag 1
7
Tag 1
Platz 3 in Gruppe B
Röwer Ulrich
-
Platz 6 in Gruppe B
Meinhold Kai
9 : 13
8Tag 1
8
Tag 1
Platz 7 in Gruppe B
Schäfer Reinhold
-
Platz 8 in Gruppe B
Komischke Iris
13 : 6
9Tag 1
9
Tag 1
Platz 6 in Gruppe B
Meinhold Kai
-
Platz 2 in Gruppe B
Hermes Stephan
13 : 11
10Tag 1
10
Tag 1
Platz 4 in Gruppe B
Wirth Peter
-
Platz 3 in Gruppe B
Röwer Ulrich
13 : 4
11Tag 1
11
Tag 1
Platz 8 in Gruppe B
Komischke Iris
-
Platz 1 in Gruppe B
Bender Ina
9 : 13
12Tag 1
12
Tag 1
Platz 3 in Gruppe B
Röwer Ulrich
-
Platz 7 in Gruppe B
Schäfer Reinhold
13 : 9
13Tag 1
13
Tag 1
Platz 2 in Gruppe B
Hermes Stephan
-
Platz 4 in Gruppe B
Wirth Peter
13 : 3
14Tag 1
14
Tag 1
Platz 6 in Gruppe B
Meinhold Kai
-
Platz 5 in Gruppe B
Heider Manfred
9 : 13
15Tag 1
15
Tag 1
Platz 1 in Gruppe B
Bender Ina
-
Platz 3 in Gruppe B
Röwer Ulrich
13 : 12
16Tag 1
16
Tag 1
Platz 7 in Gruppe B
Schäfer Reinhold
-
Platz 2 in Gruppe B
Hermes Stephan
4 : 13
18Tag 1
18
Tag 1
Platz 5 in Gruppe B
Heider Manfred
-
Platz 4 in Gruppe B
Wirth Peter
13 : 7
19Tag 1
19
Tag 1
Platz 2 in Gruppe B
Hermes Stephan
-
Platz 1 in Gruppe B
Bender Ina
13 : 4
20Tag 1
20
Tag 1
Platz 4 in Gruppe B
Wirth Peter
-
Platz 6 in Gruppe B
Meinhold Kai
13 : 7
21Tag 1
21
Tag 1
Platz 8 in Gruppe B
Komischke Iris
-
Platz 2 in Gruppe B
Hermes Stephan
1 : 13
22Tag 1
22
Tag 1
Platz 7 in Gruppe B
Schäfer Reinhold
-
Platz 5 in Gruppe B
Heider Manfred
07 : 13
23Tag 1
23
Tag 1
Platz 2 in Gruppe B
Hermes Stephan
-
Platz 3 in Gruppe B
Röwer Ulrich
13 : 9
24Tag 1
24
Tag 1
Platz 6 in Gruppe B
Meinhold Kai
-
Platz 7 in Gruppe B
Schäfer Reinhold
13 : 4
25Tag 1
25
Tag 1
Platz 5 in Gruppe B
Heider Manfred
-
Platz 1 in Gruppe B
Bender Ina
13 : 11
26Tag 1
26
Tag 1
Platz 7 in Gruppe B
Schäfer Reinhold
-
Platz 4 in Gruppe B
Wirth Peter
9 : 13
27Tag 1
27
Tag 1
Platz 1 in Gruppe B
Bender Ina
-
Platz 6 in Gruppe B
Meinhold Kai
9 : 13
28Tag 1
28
Tag 1
Platz 8 in Gruppe B
Komischke Iris
-
Platz 5 in Gruppe B
Heider Manfred
6 : 13
Gruppe C
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 1 in Gruppe C
Kirchberg Markus
-
Platz 3 in Gruppe C
Kirchberg Gregor
13 : 08
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 5 in Gruppe C
Schmitten Klaus
-
Platz 2 in Gruppe C
de Laet Daniela
3 : 13
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 7 in Gruppe C
Penger Anita
-
Platz 4 in Gruppe C
Wenzel Dietmar
4 : 13
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 6 in Gruppe C
Fliescher Andreas
-
Platz 8 in Gruppe C
Schmitz Vera
13 : 6
5Tag 1
5
Tag 1
Platz 3 in Gruppe C
Kirchberg Gregor
-
Platz 5 in Gruppe C
Schmitten Klaus
13 : 1
6Tag 1
6
Tag 1
Platz 4 in Gruppe C
Wenzel Dietmar
-
Platz 1 in Gruppe C
Kirchberg Markus
13 : 10
7Tag 1
7
Tag 1
Platz 2 in Gruppe C
de Laet Daniela
-
Platz 6 in Gruppe C
Fliescher Andreas
8Tag 1
8
Tag 1
Platz 8 in Gruppe C
Schmitz Vera
-
Platz 7 in Gruppe C
Penger Anita
13 : 11
9Tag 1
9
Tag 1
Platz 4 in Gruppe C
Wenzel Dietmar
-
Platz 3 in Gruppe C
Kirchberg Gregor
13 : 11
10Tag 1
10
Tag 1
Platz 6 in Gruppe C
Fliescher Andreas
-
Platz 5 in Gruppe C
Schmitten Klaus
8 : 13
11Tag 1
11
Tag 1
Platz 1 in Gruppe C
Kirchberg Markus
-
Platz 8 in Gruppe C
Schmitz Vera
13 : 4
12Tag 1
12
Tag 1
Platz 7 in Gruppe C
Penger Anita
-
Platz 2 in Gruppe C
de Laet Daniela
7 : 13
13Tag 1
13
Tag 1
Platz 3 in Gruppe C
Kirchberg Gregor
-
Platz 6 in Gruppe C
Fliescher Andreas
13 : 12
14Tag 1
14
Tag 1
Platz 8 in Gruppe C
Schmitz Vera
-
Platz 4 in Gruppe C
Wenzel Dietmar
3 : 13
15Tag 1
15
Tag 1
Platz 5 in Gruppe C
Schmitten Klaus
-
Platz 7 in Gruppe C
Penger Anita
13 : 1
16Tag 1
16
Tag 1
Platz 2 in Gruppe C
de Laet Daniela
-
Platz 1 in Gruppe C
Kirchberg Markus
13 : 6
17Tag 1
17
Tag 1
Platz 8 in Gruppe C
Schmitz Vera
-
Platz 3 in Gruppe C
Kirchberg Gregor
3 : 13
18Tag 1
18
Tag 1
Platz 7 in Gruppe C
Penger Anita
-
Platz 6 in Gruppe C
Fliescher Andreas
19Tag 1
19
Tag 1
Platz 4 in Gruppe C
Wenzel Dietmar
-
Platz 2 in Gruppe C
de Laet Daniela
12 : 13
20Tag 1
20
Tag 1
Platz 1 in Gruppe C
Kirchberg Markus
-
Platz 5 in Gruppe C
Schmitten Klaus
13 : 2
21Tag 1
21
Tag 1
Platz 3 in Gruppe C
Kirchberg Gregor
-
Platz 7 in Gruppe C
Penger Anita
13 : 03
22Tag 1
22
Tag 1
Platz 2 in Gruppe C
de Laet Daniela
-
Platz 8 in Gruppe C
Schmitz Vera
13 : 5
23Tag 1
23
Tag 1
Platz 6 in Gruppe C
Fliescher Andreas
-
Platz 1 in Gruppe C
Kirchberg Markus
3 : 13
24Tag 1
24
Tag 1
Platz 5 in Gruppe C
Schmitten Klaus
-
Platz 4 in Gruppe C
Wenzel Dietmar
3 : 13
25Tag 1
25
Tag 1
Platz 2 in Gruppe C
de Laet Daniela
-
Platz 3 in Gruppe C
Kirchberg Gregor
26Tag 1
26
Tag 1
Platz 1 in Gruppe C
Kirchberg Markus
-
Platz 7 in Gruppe C
Penger Anita
13 : 6
27Tag 1
27
Tag 1
Platz 8 in Gruppe C
Schmitz Vera
-
Platz 5 in Gruppe C
Schmitten Klaus
5 : 13
28Tag 1
28
Tag 1
Platz 4 in Gruppe C
Wenzel Dietmar
-
Platz 6 in Gruppe C
Fliescher Andreas
13 : 12
Gruppe D
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
14Tag 1, 20. Mai 2024
14
Tag 1
20. Mai 2024
Platz 8 in Gruppe D
Schmecht Martina
-
Platz 4 in Gruppe D
Peters Stephan
12 : 13
16Tag 1,  6. Jun 2024
16
Tag 1
6. Jun 2024
Platz 2 in Gruppe D
Wilken Martina
-
Platz 3 in Gruppe D
Kirchberg Christoph
13 : 8
1Tag 1
1
Tag 1
Platz 3 in Gruppe D
Kirchberg Christoph
-
Platz 6 in Gruppe D
Schönen Pierre
13 : 7
2Tag 1
2
Tag 1
Platz 1 in Gruppe D
Schmecht Henrik
-
Platz 2 in Gruppe D
Wilken Martina
13 : 2
3Tag 1
3
Tag 1
Platz 7 in Gruppe D
Winterhage­r-Güldner Christiane
-
Platz 4 in Gruppe D
Peters Stephan
13 : 10
4Tag 1
4
Tag 1
Platz 5 in Gruppe D
Erdmann Klemens
-
Platz 8 in Gruppe D
Schmecht Martina
13- : 9
5Tag 1
5
Tag 1
Platz 6 in Gruppe D
Schönen Pierre
-
Platz 1 in Gruppe D
Schmecht Henrik
12 : 13
6Tag 1
6
Tag 1
Platz 4 in Gruppe D
Peters Stephan
-
Platz 3 in Gruppe D
Kirchberg Christoph
13 : 8
7Tag 1
7
Tag 1
Platz 2 in Gruppe D
Wilken Martina
-
Platz 5 in Gruppe D
Erdmann Klemens
13 : 6
8Tag 1
8
Tag 1
Platz 8 in Gruppe D
Schmecht Martina
-
Platz 7 in Gruppe D
Winterhage­r-Güldner Christiane
6 : 13
9Tag 1
9
Tag 1
Platz 4 in Gruppe D
Peters Stephan
-
Platz 6 in Gruppe D
Schönen Pierre
11 : 13
10Tag 1
10
Tag 1
Platz 5 in Gruppe D
Erdmann Klemens
-
Platz 1 in Gruppe D
Schmecht Henrik
4 : 13
11Tag 1
11
Tag 1
Platz 3 in Gruppe D
Kirchberg Christoph
-
Platz 8 in Gruppe D
Schmecht Martina
13 : 4
12Tag 1
12
Tag 1
Platz 7 in Gruppe D
Winterhage­r-Güldner Christiane
-
Platz 2 in Gruppe D
Wilken Martina
8 : 13
13Tag 1
13
Tag 1
Platz 6 in Gruppe D
Schönen Pierre
-
Platz 5 in Gruppe D
Erdmann Klemens
3 : 13
15Tag 1
15
Tag 1
Platz 1 in Gruppe D
Schmecht Henrik
-
Platz 7 in Gruppe D
Winterhage­r-Güldner Christiane
13 : 7
Nächste Seite 1 - 100 von 112 Spielen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken